Звонили из "банка". По-русски. - Из какого банка? - Из латвийского... Сразу послал на йух. На следующий день опять звонок и тот же голос сразу посылает туда же меня )) Обидчивые эти "банкиры" ))
«Откуда у них такие данные?!» Жертва мошенников поделилась своей историей — она до сих пор в шоке
Все мы слышали о телефонных мошенниках, выдающих себя за банковских работников, родственников или полицейских, чтобы заполучить чужие деньги. Иногда эти попытки выманивания денег бывают настолько безжалостными, что оставляют после себя не только злость, но и глубокие раны в душе, пишет портал LA.LV.
Вернуться к статьене секрет, что в больницы ,санитарами набирают бывших зэков, так как за такую зарплату других желающих нет. так что тут вариант один, зэк прошерстил мед. карты , но так как образования нет,он вычитал только телефон и даты.
Я уже писал свою историю и не раз, повторю кому интересно.Много лет назад звонили из ,,банка,, ни представился банкир ,ни моего имени, просто звонок на дурака .Я был сильно занят дома и просто послал его по дальше.Пол года назад или больше звонит мне ,,брокер,, и предлагает увеличить мой капитал.Я его внимательно слушал, а потом ему говорю ,что уже из каждого утюга и с каждой розетки 220V идут предупреждения о нем и его брате и как то не хотя я начал ржать как конь......именно ржать ,а не смеяться и обиженный ,,брокер,, кинул трубку, хотя я располагал и временем и желанием пообщаться с ,,хорошим ,, человеком.Мораль такова ...будьте внимательны и рассудительны к любому повороту в вашей жизни.Звонящие шарлатаны очень хорошие психологи и не дайте себя обмануть!
Что-то почитать

«Это будет в России»: неожиданным оказался второй день фестиваля Лаймы в «Дзинтари» (ФОТО)(3)118

«Почему на русском?!» Выступление Лаймы Вайкуле бурно раскритиковали в сети (ВИДЕО)(1)110

Хватит рассказывать сказки: в чём главная проблема airBaltic — pietiek.com(2)

«Застрелиться хочется!» Почему посещение торгового центра вызвало такую реакцию (ВИДЕО)(3)47


«Ничего себе в Латвии плохо живут!» Покупательница впала в панику в магазине; из-за чего?48

Ушла в субботу и до сих пор не вернулась: полиция разыскивает Алину Сухановску43

Последний день июля станет самым жарким на следующей неделе; дожди и грозы — почти ежедневно23

Семь человек на место: такой конкурс среди желающих поступить в техникумы

