Комментарии · 0
«Я стал инвалидом»: о чем Лембергс говорил в своем последнем слове на суде
«Я стал инвалидом» — такими были слова бывшего мэра Вентспилса и нынешнего депутата думы Айвара Лембергса («Latvijai un Ventspilij») на судебном заседании в четверг. Лембергсу, обвиняемому в коррупционных преступлениях, было предоставлено последнее слово в окружном суде, что означает окончание рассмотрения апелляции. Лембергс начал свою речь с объяснения состояния своего здоровья, пишет LSM.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

ЧП
«Пришлось защищаться ведром для грибов»: не только медведей нужно опасаться в лесу82
2 дня

Где искать лисички и боровики? Появилась карта грибов и медведей
1 день

Рыбалка по новым правилам. Но больше ни слова по-русски(1)73
15 часов

Латвия
Новости географии: посетителей магазина Rimi повеселило происхождение картофеля. ФОТО31
7 часов

ЧП
«Пришлось защищаться ведром для грибов»: не только медведей нужно опасаться в лесу82

Природа
Где искать лисички и боровики? Появилась карта грибов и медведей

Закон
Рыбалка по новым правилам. Но больше ни слова по-русски(1)73

Латвия
Новости географии: посетителей магазина Rimi повеселило происхождение картофеля. ФОТО31

Экономика
Латвийским рыбакам заплатят за отказ от профессии: на сокращение промыслового флота выделили 2,43 млн евро(1)192
1 день

Получил ответ на запрос о моих утёкших данных из CSDD: личный опыт
8 часов

Ульяна Семёнова оставила наследство на сотни тысяч евро: кому?24
12 часов

Школа
Финское школьное чудо закончилось: как «лучшая система образования мира» вошла в крутое пике
2 дня

Экономика
Латвийским рыбакам заплатят за отказ от профессии: на сокращение промыслового флота выделили 2,43 млн евро(1)192

Юридическая консультация
Получил ответ на запрос о моих утёкших данных из CSDD: личный опыт

Латвия
Ульяна Семёнова оставила наследство на сотни тысяч евро: кому?24

Школа