«Если мне нужно купить обувь или одежду, я беру кредит и живу у родственников», - говорит библиотекарь Юдит, признавая, что на такую зарплату невозможно выжить.
Масштабные работы по строительству основной трассы железнодорожной магистрали "Rail Baltica" в Латвии планируется начать в следующем году, рассказал в интервью агентству ЛЕТА председатель правления реализующего проект в Латвии предприятия "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL) Эрик Дилев.
Читать статью«Если мне нужно купить обувь или одежду, я беру кредит и живу у родственников», - говорит библиотекарь Юдит, признавая, что на такую зарплату невозможно выжить.
«Если мне нужно купить обувь или одежду, я беру кредит и живу у родственников», - говорит библиотекарь Юдит, признавая, что на такую зарплату невозможно выжить.
В выходные дни в Латвии станет немного прохладнее, прогнозируют синоптики.
В выходные дни в Латвии станет немного прохладнее, прогнозируют синоптики.
Президент Латвии Эдгар Ринкевич поздравил Дональда Трампа с победой на выборах США, опубликовав пост в сеоцсети Х:
Президент Латвии Эдгар Ринкевич поздравил Дональда Трампа с победой на выборах США, опубликовав пост в сеоцсети Х:
Скандал вокруг Павла Прилучного и Агаты Муцениеце не утихает. Если раньше экс-супруги судились за алименты, то теперь публично решают, с кем будет жить сын Тимофей.
Скандал вокруг Павла Прилучного и Агаты Муцениеце не утихает. Если раньше экс-супруги судились за алименты, то теперь публично решают, с кем будет жить сын Тимофей.
В торговом центре мы наблюдали такую картину. На одной полке стояла в пластиковых упаковках латвийская малина и польская. Латвийской – несколько десятков упаковок, польской - две последние. И тут же купили и их... Почему же народ налегает на привозное и не спешит брать местное?
В торговом центре мы наблюдали такую картину. На одной полке стояла в пластиковых упаковках латвийская малина и польская. Латвийской – несколько десятков упаковок, польской - две последние. И тут же купили и их... Почему же народ налегает на привозное и не спешит брать местное?
Синоптики прогнозируют, что в четверг во многих местах Латвии ожидается небольшой, моросящий дождь.
Синоптики прогнозируют, что в четверг во многих местах Латвии ожидается небольшой, моросящий дождь.
5 ноября 2024 года - основной день голосования на 60-х выборах президента США, избирали 47-го лидера Соединенных Штатов. На пост главы государства претендуют экс-президент США, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп и вице-президент США, кандидатка от Демократической партии Камала Харрис.
5 ноября 2024 года - основной день голосования на 60-х выборах президента США, избирали 47-го лидера Соединенных Штатов. На пост главы государства претендуют экс-президент США, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп и вице-президент США, кандидатка от Демократической партии Камала Харрис.
Оставить комментарий
Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь
Перейти к авторизации