"Недавно мой сын узнал, что у него есть ребенок. Несколько лет назад он встречался с женщиной, у них были отношения, но со временем они разошлись. Как позже выяснилось, это произошло в самом начале ее беременности, когда она еще даже не сообщила ему о том, что ждет ребенка. После разрыва мой сын уехал за границу на заработки, и все это время он не знал, что у него родился сын. Только недавно, вернувшись в Латвию, он случайно узнал об этом. Они снова начали общаться с матерью ребенка, и между ними постепенно восстановились отношения. И теперь хочет официально признать ребенка со всеми вытекающими обязательствами. Правда, он не знает, согласится ли она. Скажите, куда обращаться, чтобы все оформить?"...
"Недавно мой сын узнал, что у него есть ребенок. Несколько лет назад он встречался с женщиной, у них были отношения, но со временем они разошлись. Как позже выяснилось, это произошло в самом начале ее беременности, когда она еще даже не сообщила ему о том, что ждет ребенка. После разрыва мой сын уехал за границу на заработки, и все это время он не знал, что у него родился сын. Только недавно, вернувшись в Латвию, он случайно узнал об этом. Они снова начали общаться с матерью ребенка, и между ними постепенно восстановились отношения. И теперь хочет официально признать ребенка со всеми вытекающими обязательствами. Правда, он не знает, согласится ли она. Скажите, куда обращаться, чтобы все оформить?"...
Оставить комментарий
Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь
Перейти к авторизации