Насчёт выборов этому существу нечего бояться. Во первых выбирать теже самые грабли, а другого ничего и нету. Умный человек и непойдёт на них,потому что знает, выбирай,невыбирай всё равно получишь хрен.
Комментарии · 3
Политолог: «В Латвии многие ищут безопасное место в мире, куда приткнуть свой чемодан»
Публицист Элита Вейдемане из «Неаткариги» побеседовала с политологом Карлисом Даукштсом о Латвии, России и о мире в целом. Публикуем фрагменты их беседы.
Вернуться к статьеB
BARAKUDA6 месяцев назад
E
Edgars6 месяцев назад
Вы ещё больше обостряйте отношения с соседями! Будьте жёстче, неприклонней! И к итак критической ситуации с рождаемостью, добавиться отток населения из страны именно по причине поиска более благоприятного места для жизни!
K
kosma6 месяцев назад
То есть мы стоим на пороге очередного исторического выбора.Одни должны куда-то сбежать и переждать лихие времена,другие взять палки и сложить свои буйные головушки,но наверное большая часть дождётся новых победителей и будет строить свою жизнь согласно указаниям нового центра.)И это будет мудрое решение.Хозяева приходят и уходят,а народ должет существовать.
Подборка
Что-то почитать

ЧП
«Пришлось защищаться ведром для грибов»: не только медведей нужно опасаться в лесу64
20 часов

Где искать лисички и боровики? Появилась карта грибов и медведей
13 часов

Люди не хотят слушать такое радио! Кулбергса просят отменить квоты на латышскую музыку(3)76
20 часов

Школа
Финское школьное чудо закончилось: как «лучшая система образования мира» вошла в крутое пике
20 часов

ЧП
«Пришлось защищаться ведром для грибов»: не только медведей нужно опасаться в лесу64

Природа
Где искать лисички и боровики? Появилась карта грибов и медведей

Национализм
Люди не хотят слушать такое радио! Кулбергса просят отменить квоты на латышскую музыку(3)76

Школа
Финское школьное чудо закончилось: как «лучшая система образования мира» вошла в крутое пике

Экономика
Латвийским рыбакам заплатят за отказ от профессии: на сокращение промыслового флота выделили 2,43 млн евро(1)188
12 часов

«У латышей вся жизнь — каторга»: Божена Рынска о фильме про Ульяну Семёнову(1)86
23 часа

Вы меня неправильно поняли: после исключения из Нацблока Далбиньш выступил с заявлением74
18 часов

Санкции
Уговаривают одну Латвию: санкции ЕС застопорились из-за двух российских олигархов(3)48
23 часа

Экономика
Латвийским рыбакам заплатят за отказ от профессии: на сокращение промыслового флота выделили 2,43 млн евро(1)188

Культура
«У латышей вся жизнь — каторга»: Божена Рынска о фильме про Ульяну Семёнову(1)86

Нацблок
Вы меня неправильно поняли: после исключения из Нацблока Далбиньш выступил с заявлением74

Санкции