♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
Печатные издания
Главная/Всюду жизнь/Испания и сотни тысяч туристов готовятся к минутам темноты
Комментарии · 0

Испания и сотни тысяч туристов готовятся к минутам темноты

В среду вечером миллионы людей в Испании будут смотреть не на море, достопримечательности или закат. Страна оказалась одним из лучших мест на планете для наблюдения полного солнечного затмения, и ради нескольких минут необычного зрелища сюда приехали туристы со всего мира.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

Мощные ливни с грозой, градом и шквалистым ветром: погода во вторник
Погода

Мощные ливни с грозой, градом и шквалистым ветром: погода во вторник30

2 дня
ЭксклюзивВремя уезжать? Есть ли у российских граждан возможность остаться в Латвии

Время уезжать? Есть ли у российских граждан возможность остаться в Латвии25

1 день
Выпущено предупреждение о возможных атаках беспилотников в Латвии в ближайшие недели

Выпущено предупреждение о возможных атаках беспилотников в Латвии в ближайшие недели271

1 день
«Чтобы контроль успел выписать штраф?» Рижане жалуются на приложение Rīgas satiksme
Рига

«Чтобы контроль успел выписать штраф?» Рижане жалуются на приложение Rīgas satiksme

11 часов
Мощные ливни с грозой, градом и шквалистым ветром: погода во вторник
Погода

Мощные ливни с грозой, градом и шквалистым ветром: погода во вторник30

Время уезжать? Есть ли у российских граждан возможность остаться в Латвии
Внж

Время уезжать? Есть ли у российских граждан возможность остаться в Латвии25

Выпущено предупреждение о возможных атаках беспилотников в Латвии в ближайшие недели
Безопасность


30 пожарных и девять спецмашин: ночью в Риге тушили крупный пожар
Пожар

30 пожарных и девять спецмашин: ночью в Риге тушили крупный пожар

10 часов
Мы будем штраф теперь платить по-новому: подробности

Мы будем штраф теперь платить по-новому: подробности

5 часов
Ригу накрыл сильный град: улицы за считанные минуты усыпало льдом (ВИДЕО)

Ригу накрыл сильный град: улицы за считанные минуты усыпало льдом (ВИДЕО)64

23 часа
Для семьи — это неподъемно! Латвийцы поспорили о ценах на электрички до Юрмалы
Цены


Мы будем штраф теперь платить по-новому: подробности
Штрафы

Мы будем штраф теперь платить по-новому: подробности


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija