-У меня еще осталось 20 сертификатов, которые я не использовал на приватизацию квартиры. Что с ними делать? Имеют ли они какую-то ценность?
В начале прошлого века по улочкам рижской окраины рядом с рабочими заводов и отдыхающими курортниками по тенистым тихим улочкам ходил отец ракетостроения Фридрих Цандер. Только этого факта было бы достаточно, чтобы прославить этот район Риги навсегда...
Читать статью
-У меня еще осталось 20 сертификатов, которые я не использовал на приватизацию квартиры. Что с ними делать? Имеют ли они какую-то ценность?
-У меня еще осталось 20 сертификатов, которые я не использовал на приватизацию квартиры. Что с ними делать? Имеют ли они какую-то ценность?
Во вторник в Цоде, недалеко от Бауски, произошло серьезное ДТП с участием двух грузовиков. Водители обоих транспортных средств были доставлены в больницу. Один из грузовиков перевозил значительный груз — живой скот, сообщает телепрограмма "Дегпункта".
Во вторник в Цоде, недалеко от Бауски, произошло серьезное ДТП с участием двух грузовиков. Водители обоих транспортных средств были доставлены в больницу. Один из грузовиков перевозил значительный груз — живой скот, сообщает телепрограмма "Дегпункта".
Суд в Лондоне признал россиянина Матвея Румянцева виновным в нападении на женщину с применением насилия. В расследовании полиции помог младший сын президента США Дональда Трампа Бэррон, который сообщил, что во время видеозвонка стал свидетелем избиения женщины.
Суд в Лондоне признал россиянина Матвея Румянцева виновным в нападении на женщину с применением насилия. В расследовании полиции помог младший сын президента США Дональда Трампа Бэррон, который сообщил, что во время видеозвонка стал свидетелем избиения женщины.
Служба неотложной медицинской помощи (СНМП) планирует закрепить разделение пациентов по трем уровням приоритетности, ввести в Латвии профессию парамедика, а также повышать вовлеченность общества в спасение жизней и готовность сферы здравоохранения к кризисам.
Служба неотложной медицинской помощи (СНМП) планирует закрепить разделение пациентов по трем уровням приоритетности, ввести в Латвии профессию парамедика, а также повышать вовлеченность общества в спасение жизней и готовность сферы здравоохранения к кризисам.
Почти три года назад пилот «Уральских авиалиний» Сергей Белов успешно посадил самолет Сочи-Омск, у которого возникли неполадки, в пшеничном поле. 167 пассажиров на борту остались целы и невредимы.
Почти три года назад пилот «Уральских авиалиний» Сергей Белов успешно посадил самолет Сочи-Омск, у которого возникли неполадки, в пшеничном поле. 167 пассажиров на борту остались целы и невредимы.
В настоящее время Россия не имеет прямого влияния на внутреннюю политику режима Александра Лукашенко, но обе стороны не хотят допустить внутриполитическую нестабильность, подобную протестам 2020 года, которые Россия рассматривает как угрозу своим интересам, — так оценило Бюро конституционной защиты (БКЗ) в своем годовом отчете о деятельности за 2025 год, опубликованном в понедельник.
В настоящее время Россия не имеет прямого влияния на внутреннюю политику режима Александра Лукашенко, но обе стороны не хотят допустить внутриполитическую нестабильность, подобную протестам 2020 года, которые Россия рассматривает как угрозу своим интересам, — так оценило Бюро конституционной защиты (БКЗ) в своем годовом отчете о деятельности за 2025 год, опубликованном в понедельник.
Максим Галкин оказался в центре пожара на горнолыжном курорте. Огонь возник в одном из дорогих отелей Куршевеля. В личном блоге шоумен показал, что недалеко от склона, где он и другие туристы съезжают вниз, горит пятизвездочный отель «Де Гранд Альп». По информации СМИ, оттуда были эвакуированы почти 300 человек. Кроме того, огонь едва не распространился на соседнее здание.
Максим Галкин оказался в центре пожара на горнолыжном курорте. Огонь возник в одном из дорогих отелей Куршевеля. В личном блоге шоумен показал, что недалеко от склона, где он и другие туристы съезжают вниз, горит пятизвездочный отель «Де Гранд Альп». По информации СМИ, оттуда были эвакуированы почти 300 человек. Кроме того, огонь едва не распространился на соседнее здание.
Комментарии читателей
Оставить комментарий
Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь
Перейти к авторизации