♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
Печатные издания
Главная/Новости Латвии/За такую мелочь штраф в 200 евро? Отсутствие наклейки в нужном месте обходится дорого
Комментарии · 0

За такую мелочь штраф в 200 евро? Отсутствие наклейки в нужном месте обходится дорого

В конце года на наше предприятие пришла Рижская муниципальная полиция и начала процесс по делу об административном правонарушении, так как на нашей входной двери отсутствовала наклейка о запрете курения, сообщает Инессе на «Доске жалоб» программы Bez Tabu телеканала TV3.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

Четыре скорые, полиция и пожарные: что произошло на борту airBaltic из Риги?
ЧП

Четыре скорые, полиция и пожарные: что произошло на борту airBaltic из Риги?

1 день
Что нельзя ввозить в Латвию даже в багаже: Рижский аэропорт предупреждает

Что нельзя ввозить в Латвию даже в багаже: Рижский аэропорт предупреждает

11 часов
В Риге трамвай сбил двух пешеходов на пешеходном переходе. ВИДЕО

В Риге трамвай сбил двух пешеходов на пешеходном переходе. ВИДЕО100

22 часа
ЧП на границе: ранен пограничник, его пытались утащить в сторону Белоруссии
Граница

ЧП на границе: ранен пограничник, его пытались утащить в сторону Белоруссии74

8 часов
Аэропорт RIX

Что нельзя ввозить в Латвию даже в багаже: Рижский аэропорт предупреждает

В Риге трамвай сбил двух пешеходов на пешеходном переходе. ВИДЕО
ДТП


В октябре латвийцам добавят пенсии: кому и сколько?
Пенсии

В октябре латвийцам добавят пенсии: кому и сколько?(1)45

1 день
Жуть в Адажи: грузовик сбил юную велосипедистку на пешеходном переходе

Жуть в Адажи: грузовик сбил юную велосипедистку на пешеходном переходе(1)

1 день
Приблизились к критической черте: медики грозят, что плохо будет всем

Приблизились к критической черте: медики грозят, что плохо будет всем(1)61

1 день
«Не бросили! Разрулили, вернули человека на родину!» Негражданка благодарит латвийский МИД
ЧП

«Не бросили! Разрулили, вернули человека на родину!» Негражданка благодарит латвийский МИД83

8 часов
В октябре латвийцам добавят пенсии: кому и сколько?
Пенсии

В октябре латвийцам добавят пенсии: кому и сколько?(1)45

Медицина


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija