Комментарии · 0
Верховный суд США разрешил Трампу депортировать иммигрантов по закону военного времени
Верховный суд США фактически разрешил президенту США Дональду Трампу применять закон 1798 года для высылки из страны предполагаемых членов преступных группировок. Суд удовлетворил запрос президента и отменил постановление нижестоящей инстанции, которое приостанавливало депортацию иностранцев, подозреваемых в связях с венесуэльской преступной группировкой Tren de Aragua. Трамп назвал решение «великим днем для правосудия в Америке».
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Язык
«В классе нас только трое»: латышские дети столкнулись с проблемой — одноклассники общаются по-русски147
8 часов

Ещё одна утечка данных: Центр защиты прав потребителей сообщил об опасном инциденте30
19 часов
Эксклюзив

Как бесплатно получить в собственность муниципальную квартиру?
20 часов

Погода
Появляются прогнозы о первом снеге: совсем скоро(1)50
20 часов

Язык
«В классе нас только трое»: латышские дети столкнулись с проблемой — одноклассники общаются по-русски147

Безопасность
Ещё одна утечка данных: Центр защиты прав потребителей сообщил об опасном инциденте30

Юридическая консультация
Как бесплатно получить в собственность муниципальную квартиру?

Погода
Появляются прогнозы о первом снеге: совсем скоро(1)50

Цены
Цены на продукты скоро начнут расти: особенно на какие?
20 часов

Я календарь переверну: песня про 3 сентября на латышском. ВИДЕО96
17 часов
Комментарий

«Ведут себя подозрительно»: Херманис рассказал, почему не доверяет русским в Латвии(1)64
11 часов

Бизнес
Сделка века: американцы выкупили латвийскую компанию Groglass43
17 часов

Цены
Цены на продукты скоро начнут расти: особенно на какие?

Культура
Я календарь переверну: песня про 3 сентября на латышском. ВИДЕО96
Комментарий

Мнения
«Ведут себя подозрительно»: Херманис рассказал, почему не доверяет русским в Латвии(1)64

Бизнес