Комментарии · 0
Российская диаспора в Великобритании решила создать комитет русского наследия
Российская диаспора создаст комитет для того, чтобы воссоздать и сохранить память о выдающихся соотечественниках, в разное время живших в Британии.
Вернуться к статьеОбсуждение к этой публикации закрыто.
Подборка
Что-то почитать

Русский язык
«А так можно было?» Покупательницу смущает вывеска на русском в павильоне Центрального рынка(3)111
1 день

Вот так сюрприз! На пляже в Каугури найден кусок янтаря весом 369 г (ФОТО)135
4 часа

«Очень оригинально»: неожиданная находка читательницы в библиотечной книге (ФОТО)
1 день

Рига
Почему Восточная магистраль не помогает уменьшить пробки в Риге; есть ли решение?(1)
1 день

Русский язык
«А так можно было?» Покупательницу смущает вывеска на русском в павильоне Центрального рынка(3)111

Море
Вот так сюрприз! На пляже в Каугури найден кусок янтаря весом 369 г (ФОТО)135

Случай из жизни
«Очень оригинально»: неожиданная находка читательницы в библиотечной книге (ФОТО)

Рига
Почему Восточная магистраль не помогает уменьшить пробки в Риге; есть ли решение?(1)

Медицина
Плановой операции не будет — квоты закончились; может ли такое быть?123
1 день

«Это что, современная норма?!» В сети жалуются на туалетных хулиганов в школах
10 часов

Водитель наехал на женщину, лежавшую на дороге: полиция разыскивает очевидцев трагедии
2 дня

Случай из жизни
«Завял по дороге»: народ развеселила посылка с китайского маркетплейса (ФОТО)
7 часов

Медицина
Плановой операции не будет — квоты закончились; может ли такое быть?123

Школы
«Это что, современная норма?!» В сети жалуются на туалетных хулиганов в школах

ДТП
Водитель наехал на женщину, лежавшую на дороге: полиция разыскивает очевидцев трагедии

Случай из жизни