Комментарии · 6
Украина выбирает президента — второй тур. России все равно
Сегодня на Украине проходит второй тур президентских выборов, который определит нового руководителя страны на следующий пятилетний срок. Причем определение «новый», судя по всему, следует понимать буквально, пишет Ирина Алкснис в РИА Новости.
Вернуться к статьеОбсуждение к этой публикации закрыто.
Подборка
Что-то почитать

Русский язык
«А так можно было?» Покупательницу смущает вывеска на русском в павильоне Центрального рынка(3)111
1 день

«Очень оригинально»: неожиданная находка читательницы в библиотечной книге (ФОТО)
1 день

Вот так сюрприз! На пляже в Каугури найден кусок янтаря весом 369 г (ФОТО)111
3 часа

Рига
Почему Восточная магистраль не помогает уменьшить пробки в Риге; есть ли решение?(1)
1 день

Русский язык
«А так можно было?» Покупательницу смущает вывеска на русском в павильоне Центрального рынка(3)111

Случай из жизни
«Очень оригинально»: неожиданная находка читательницы в библиотечной книге (ФОТО)

Море
Вот так сюрприз! На пляже в Каугури найден кусок янтаря весом 369 г (ФОТО)111

Рига
Почему Восточная магистраль не помогает уменьшить пробки в Риге; есть ли решение?(1)

Медицина
Плановой операции не будет — квоты закончились; может ли такое быть?123
1 день

«Это что, современная норма?!» В сети жалуются на туалетных хулиганов в школах
10 часов

Водитель наехал на женщину, лежавшую на дороге: полиция разыскивает очевидцев трагедии
2 дня

ДТП
Без столкновения не обошлось: ДТП на параде мотоциклистов в Елгаве (ВИДЕО)24
1 день

Медицина
Плановой операции не будет — квоты закончились; может ли такое быть?123

Школы
«Это что, современная норма?!» В сети жалуются на туалетных хулиганов в школах

ДТП
Водитель наехал на женщину, лежавшую на дороге: полиция разыскивает очевидцев трагедии

ДТП