Šmite-Roķe piesedz ēnu ekonomikas darboņus. Man ir fakti.
«Нужно что-то делать!» Глава СГД объяснила, почему важно указывать источник денег
Обсуждая ужесточение контроля над теневой экономикой и необходимость указания происхождения денег в строительстве, генеральный директор Службы государственных доходов Байба Шмите-Роке в программе «Цена денег» на телеканале TV24 объясняет, что такое теневая экономика и почему обществу необходимо изменить своё мышление.
Вернуться к статьеНужно посадить Кариньша, лет на 5, с конфискацией, за полёты на чартерах за счёт налогоплательщиков. Пока такие как он не сядут - ничего вы с теневой экономикой не сделаете. Люди видят как тратят налоги и желание платить их не увеличивается.
"... ограничив теневую экономику, латвийское государство, несомненно, станет только богаче". Пока не ограничите аппетиты зажравшихся у власти, не порежете их неадекватные зряплаты, ни о каком богатстве можете и не мечтать... :-(((
У нее у самой зарплата, о которой мы с вами можем только мечтать!!! :((
Что-то почитать

Резкое похолодание, грозовые ливни и порывистый ветер: погода сегодня(1)

Латышский не сдадут даже латыши? Почему у главы профсоюза учителей Ванаги — истерика81

Движение перекрыто: в Улброке автобус вылетел на встречку70

Женщине без обеих ног отказали в пособии: 215 евро — это многовато?(1)292


Можно ли работать и одновременно получать предварительную пенсию?(1)

Самия Шерифа: с телевидения — в дипломаты. Посол Латвии в Австралии удивила 96 объектами недвижимости

Что будет с рижским аэропортом, если airBaltic исчезнет? Самый вероятный сценарий(1)

В одной из рижских школ сделали общие туалеты для мальчиков и девочек: родители в шоке111

