Привыкайте,вот когда отправленые на украину дроны прилетят назад,своим ходом,тогда придёт маленький зверёк,песец называется.
Мощный хлопок над Ригой: что это было? (ДОПОЛНЕНО)
В среду вечером около 20.30 жители Риги всполошились — над городом раздался странный и сильный звук. Непонятного происхождения. Он был слышен на Саркандаугаве, в Иманте и даже в Болдерае…
Вернуться к статьеЭто что. Я в Салацгриве был, так там в воздухе такие взрывы были в это время. что я подумал может зенитки работают уже.
Вот-вот. Вчера в Салацгриве (а это далеко от указанн ых мест) так е*а нуло, что я под умал что вз ор ва лась од на из ря дом рас поло женн ых зап равок... "Как сооб щили аге нтс тву LETA в ВВС Ни дер лан дов, в хо де пат рули ров ания, уже на х одясь в во зду хе, пилоты полу чили но вую зад ачу — пере хва тить и иден тифици ровать сам олет". Так, тво ю ж ма ть, отл ети от нас елё нного пу нкта и вкл ючай свой свер хзв ук. Для ист реб ителя это одна - две ми нуты... Но для сою зников на селе ние Латвии - это "мура вьи на асф альте"... :-(((
Что-то почитать

Резкое похолодание, грозовые ливни и порывистый ветер: погода сегодня(1)

Латышский не сдадут даже латыши? Почему у главы профсоюза учителей Ванаги — истерика82

Движение перекрыто: в Улброке автобус вылетел на встречку70

Женщине без обеих ног отказали в пособии: 215 евро — это многовато?(1)293


Можно ли работать и одновременно получать предварительную пенсию?(1)

Самия Шерифа: с телевидения — в дипломаты. Посол Латвии в Австралии удивила 96 объектами недвижимости

Что будет с рижским аэропортом, если airBaltic исчезнет? Самый вероятный сценарий(1)

В одной из рижских школ сделали общие туалеты для мальчиков и девочек: родители в шоке113

