Комментарии · 0
Либо 3,5% и проблемы с деньгами, либо США отзывают гарантии безопасности: нелёгкий выбор Макрона
Эммануэль Макрон пообещал увеличить расходы на оборону страны, однако финансирование этих планов будет непростым, учитывая растущий дефицит бюджета. Об этом пишет агентство Reuters, которое ссылается на анализ рейтингового агентства Scope.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Налоги
Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?45
7 часов

Ринкевич рассказал о том, что происходит в умах русских Латвии: они раскололись на три лагеря (ВИДЕО)(2)99
1 день
Эксклюзив

Где ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет
9 часов

Алкоголь
У министра Узулниекса конфискуют автомашину? Степень опьянения — 3,09 промилле(2)37
1 день

Налоги
Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?45

Русские
Ринкевич рассказал о том, что происходит в умах русских Латвии: они раскололись на три лагеря (ВИДЕО)(2)99

Пенсии
Где ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет

Алкоголь
У министра Узулниекса конфискуют автомашину? Степень опьянения — 3,09 промилле(2)37

Jauns&Privāts
От миллионов Яниса Тиммы его сын получил в наследство 80 центов. Всё досталось ей
1 день

«Дайте мне санки — в лес уеду»: открытое письмо жителя Гризинькалнса Марте Котелло21
1 день

Латвия, помогай своим детям! Многодетная мать показала чек из продуктового магазина(2)36
4 часа

Война в украине
Перемирия с Россией я боюсь ещё больше, чем войны: режиссёр Кайриш249
9 часов

Jauns&Privāts
От миллионов Яниса Тиммы его сын получил в наследство 80 центов. Всё досталось ей

Скандал
«Дайте мне санки — в лес уеду»: открытое письмо жителя Гризинькалнса Марте Котелло21

Цены
Латвия, помогай своим детям! Многодетная мать показала чек из продуктового магазина(2)36

Война в украине