Комментарии · 0
Либо 3,5% и проблемы с деньгами, либо США отзывают гарантии безопасности: нелёгкий выбор Макрона
Эммануэль Макрон пообещал увеличить расходы на оборону страны, однако финансирование этих планов будет непростым, учитывая растущий дефицит бюджета. Об этом пишет агентство Reuters, которое ссылается на анализ рейтингового агентства Scope.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Погода
Резкое похолодание, грозовые ливни и порывистый ветер: погода сегодня(1)
1 день

Латышский не сдадут даже латыши? Почему у главы профсоюза учителей Ванаги — истерика84
24 часа

Движение перекрыто: в Улброке автобус вылетел на встречку(1)71
21 час

Латвия
Женщине без обеих ног отказали в пособии: 215 евро — это многовато?(1)293
1 день

Погода
Резкое похолодание, грозовые ливни и порывистый ветер: погода сегодня(1)

Образование
Латышский не сдадут даже латыши? Почему у главы профсоюза учителей Ванаги — истерика84

ДТП
Движение перекрыто: в Улброке автобус вылетел на встречку(1)71

Латвия
Женщине без обеих ног отказали в пособии: 215 евро — это многовато?(1)293

Пенсии
Можно ли работать и одновременно получать предварительную пенсию?(1)
1 день

Самия Шерифа: с телевидения — в дипломаты. Посол Латвии в Австралии удивила 96 объектами недвижимости
1 день

«Только 10% русских готовы защищать Латвию»: Ивар Аболиньш вводит нас в трепет(1)79
15 часов

Школы
В одной из рижских школ сделали общие туалеты для мальчиков и девочек: родители в шоке114
21 час

Пенсии
Можно ли работать и одновременно получать предварительную пенсию?(1)

Jauns&Privāts
Самия Шерифа: с телевидения — в дипломаты. Посол Латвии в Австралии удивила 96 объектами недвижимости

Гигиена
«Только 10% русских готовы защищать Латвию»: Ивар Аболиньш вводит нас в трепет(1)79

Школы