Про Бришкенса он хорошо сказал - прямо в (пятую) точку!
Cвая в никуда — как Силине удалось потушить скандал с Rail Baltica и остаться у власти: Латковскис
«Когда летом 2023 года пало второе правительство Кришьяниса Кариньша и началось формирование нового правительства, самым опасным подводным камнем в политических кругах стал надвигающийся кризис Rail Baltica. «Когда общественность наконец узнает, как глубоко мы провалились с этим проектом, сколько миллиардов было потрачено впустую и сколько еще не пропало, планы правительства пойдут прахом», — предупреждали политические обозреватели.
Вернуться к статьеЖги, БЕН!
Они везде пишут, что «они не знали», что у них были «розовые очки». Если уж обычный грузчик знал, то и они всё знали, — был обычный попил бабла. Меня интересует почему об этом не писала пресса и ответ таков А) она — пресса — профнепригодна Б) она в доле Ну и если «б» справедливо, то о какой свободе слова идёт речь? Власть захватила мафия. Одно требование обогащать банки, а не пользоваться наличкой, чего стоит.
Что-то почитать

Минэкономики готово пересмотреть ограничения на торговлю алкоголем; как и когда?209

Раевский о Rail Baltica: человек, не имеющий понятия о железной дороге, её не построит(1)53

Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия

Понедельник — день тяжёлый: объявлено оранжевое предупреждение из-за сильнейшего дождя46


«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)250

«Почему вы не хотите хорошо жить?» Вайкуле пришла в подкаст к Смолянинову156

Плохие новости для любителей кебаба: треть заведений пришлось закрыть — гендиректор ПВС50

Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)38

