Ne opravdivaju povedenie taksista, no i eta dama mne protivna: ona iz razrjada teh sovkov, kotorie ne privikli schitatsja s ljudjmi. Sestj v mashinu i ne skazatj dazhe Labdien!, na eto sposoben tolko sovok. A potom srazu bezhatj v partkom/cheka zhalovatsja, vot, mol, svolochi, ja odna horoshaja. Da nu ee k leshemu, mb., taksist dazhe bil prav.
Комментарии · 2
«А он мне такой: «Здороваться не учили!!!» Рассказ пассажирки о прерванной поездке на такси Bolt
На сайте «Facebook» женщина по имени Ксения разместила возмущенный пост, который вызвал бурную дискуссию в социальной сети, пишет «Неаткарига». «В Интернете ходит много ужасающих историй о водителях такси «Bolt». Настала и моя очередь», — начинает свой рассказ о пережитом возмущенная клиентка.
Вернуться к статьеO
Oskars11 месяцев назад
О
Отец Сергий11 месяцев назад
А чего это Вы сра зу её к со вкам при чис лили? Некоторые до ярки и пасту хи с х уторов при езжа ют в цив илиза цию и нач инают строить из се бя гос под, счи тая офи циа нтов, так сис тов и т.д. людь ми низ ше го сор та а ино гда вооб ще за лю дей не счи тают.
Подборка
Что-то почитать

Погода
Резкое похолодание, грозовые ливни и порывистый ветер: погода сегодня(1)
17 часов

Латышский не сдадут даже латыши? Почему у главы профсоюза учителей Ванаги — истерика81
14 часов

Движение перекрыто: в Улброке автобус вылетел на встречку70
11 часов

Латвия
Женщине без обеих ног отказали в пособии: 215 евро — это многовато?(1)292
17 часов

Погода
Резкое похолодание, грозовые ливни и порывистый ветер: погода сегодня(1)

Образование
Латышский не сдадут даже латыши? Почему у главы профсоюза учителей Ванаги — истерика81

ДТП
Движение перекрыто: в Улброке автобус вылетел на встречку70

Латвия
Женщине без обеих ног отказали в пособии: 215 евро — это многовато?(1)292

Пенсии
Можно ли работать и одновременно получать предварительную пенсию?(1)
17 часов

Самия Шерифа: с телевидения — в дипломаты. Посол Латвии в Австралии удивила 96 объектами недвижимости
16 часов

Что будет с рижским аэропортом, если airBaltic исчезнет? Самый вероятный сценарий(1)
14 часов

Школы
В одной из рижских школ сделали общие туалеты для мальчиков и девочек: родители в шоке111
11 часов

Пенсии
Можно ли работать и одновременно получать предварительную пенсию?(1)

Jauns&Privāts
Самия Шерифа: с телевидения — в дипломаты. Посол Латвии в Австралии удивила 96 объектами недвижимости

AirBaltic
Что будет с рижским аэропортом, если airBaltic исчезнет? Самый вероятный сценарий(1)

Школы