Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Пятница, 04. Октября Завтра: Francis, Modra

«А где же биде? – Для кошки!? – Для инвалида»: как абсурдные требования душат малый бизнес (1)

Олеся Конопска, гражданка Латвии, ветеринарный врач по образованию – работает по специальности уже 14 лет. И вот решила сделать новый шаг к профессиональному росту – открыть собственную клинику в Зиепниеккалнсе. Что и пытается сделать... с ноября прошлого года. Но если вы думаете, что это так просто – захотел и открыл, то вы, видимо никогда не сталкивались с нашей бюрократией.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1090589
    ЭДВАРД ПУХАЛЬСКИЙ
    Содержание, разведение и корма для домашних питомцев - целая индустрия.! Может лучше лечить Людей!?
    Ответить

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Латыш побил друга-обрусевшего латыша за то, что тот «за русских» (ВИДЕО). Ланга тут как тут (1)

Видео с речью мжсины с подбитым глазом, изобилующее ненормативной лексикой, выложила у себя в Х Лиана Ланга. На нем некий мужчина с подбитым глазом рассказывает, что подрался с собственным другом, поскольку саммне испытывает ненависти к русским.

Видео с речью мжсины с подбитым глазом, изобилующее ненормативной лексикой, выложила у себя в Х Лиана Ланга. На нем некий мужчина с подбитым глазом рассказывает, что подрался с собственным другом, поскольку саммне испытывает ненависти к русским.

Читать
Загрузка

Смертельное ДТП в Гаркалне: микроавтобус наехал на пешехода (1)

В четверг на дорогах Латвии погибли два человека - мотоциклист в центре Риги, о котором сообщалось ранее, и некий пешеход в Гаркалне, которого сбил микроавтобус.

В четверг на дорогах Латвии погибли два человека - мотоциклист в центре Риги, о котором сообщалось ранее, и некий пешеход в Гаркалне, которого сбил микроавтобус.

Читать

18-летние на крутых тачках гоняют под 120 км/ч: глава CSDD объяснил, почему для молодых водителей сняли ограничения (1)

В программе TV24 «На линии» зритель задал председателю правления Дирекции дорожного движения и безопасности (CSDD) Айварсу Аксёноку такой вопрос: «Как вы относитесь к тому факту, что молодые люди, получившие права в 18 лет, сразу имеют право ездить на огромной скорости, на крутых машинах! Раньше ограничения были минимум на год, а сейчас 18-летний пацан едет на BMW со скоростью 120 км/ч, и - что происходит?!".

В программе TV24 «На линии» зритель задал председателю правления Дирекции дорожного движения и безопасности (CSDD) Айварсу Аксёноку такой вопрос: «Как вы относитесь к тому факту, что молодые люди, получившие права в 18 лет, сразу имеют право ездить на огромной скорости, на крутых машинах! Раньше ограничения были минимум на год, а сейчас 18-летний пацан едет на BMW со скоростью 120 км/ч, и - что происходит?!".

Читать

Президент Латвии: равное и справедливое отношение должно быть ко всем онкобольным (1)

Необходимо обеспечить равное и справедливое отношение ко всем онкологическим пациентам, заявил президент Латвии Эдгар Ринкевич на встрече с представителями объединения латвийских организаций онкологических пациентов "Onkoalianse".

Необходимо обеспечить равное и справедливое отношение ко всем онкологическим пациентам, заявил президент Латвии Эдгар Ринкевич на встрече с представителями объединения латвийских организаций онкологических пациентов "Onkoalianse".

Читать

«Может ли девушка чувствовать себя в безопасности на остановке?» Десятки индийцев в Марупе пугают местных (1)

Пользователь X Элина поделась видео с просьбой к Государственной полиции: «Здравствуйте, Государственная полиция, сегодня было опубликовано видео с кучей туристов. Похоже, что это окрестности предприятия ООО «Kreiss» в Марупе. Проверяются ли такие группы? И может ли девушка чувствовать себя в безопасности на автобусной остановке?».

Пользователь X Элина поделась видео с просьбой к Государственной полиции: «Здравствуйте, Государственная полиция, сегодня было опубликовано видео с кучей туристов. Похоже, что это окрестности предприятия ООО «Kreiss» в Марупе. Проверяются ли такие группы? И может ли девушка чувствовать себя в безопасности на автобусной остановке?».

Читать

После вчерашнего футбола в Риге подрались фанаты (ВИДЕО) (1)

В результате драки, которая произошла в Риге после футбольного матча между турецким футбольным клубом Galatasaray и местным RFS, пострадали два местных фаната. Одного из них пришлось госпитализировать, сообщает rus.delfi.lv.

В результате драки, которая произошла в Риге после футбольного матча между турецким футбольным клубом Galatasaray и местным RFS, пострадали два местных фаната. Одного из них пришлось госпитализировать, сообщает rus.delfi.lv.

Читать