This is what he will shout as he rises into battle near Rezekne or Daugavpils.
А что, если США не придут на помощь Европе? Слайдиньш о кризисе в НАТО
Основная идея НАТО предельно проста: один за всех и все за одного. Альянс изначально создавался именно как система коллективной обороны — если нападают на одного члена, все остальные должны прийти ему на помощь. Об этом в эфире передачи TV24 «Актуальное о боевых действиях в Украине» напомнил майор Национальных вооружённых сил Латвии, глава штаба Земессардзе Янис Слайдиньш.
Вернуться к статьеНа этот вопрос я уже отвечал, но для тех, кто не понял с первого раза повторю: - "Ни одна капля крови американского солдата и тем более офицера, никогда не упадёт на благословенную землю Латвии". Это не в интересах США и тем более Президента США Дональда Трампа!
Для безопасности Европы надо Украину и Россию попросить ввести свои совместные контингенты ввести .Это будет база безопасности Европы и свои энергоресурсы и своя военная крыша.)
Что-то почитать

Плата за воду: зачем теперь нужны квартирные счётчики?(3)

Без потерь: Алла Пугачева встретилась с Раймондом Паулсом(2)47

Бусулиса на год лишили водительских прав: за что?(1)105

Лето выключат за сутки: Европу накроет резкий холод, град и даже снег23

Плата за воду: зачем теперь нужны квартирные счётчики?(3)

Без потерь: Алла Пугачева встретилась с Раймондом Паулсом(2)47

Бусулиса на год лишили водительских прав: за что?(1)105

Лето выключат за сутки: Европу накроет резкий холод, град и даже снег23

Медведи идут на столицу! Жителей Риги и районов предупреждают230

Ствол разорвало снарядом: на военных учениях есть жертвы среди солдат(1)176

В этот день автобусы ходить не будут: готовится масштабная акция протеста45

Лишимся 40% грузов и тысячи рабочих мест: порт предупредил о последствиях запрета24

