И так везде.
Журналист: сегодня Кемери стыдно показывать гостям
Сегодня Кемери стыдно показывать гостям. Всего пару десятков километров от Юрмалы — а ощущение, будто здесь недавно закончилась война. Хотя даже военные действия, проходившие тут в годы Первой мировой, не причинили столько вреда курорту, как латвийское мирное время – 30 c лишним лет после Атмоды. Не осталось ни одного санатория, закрыты грязелечебницы. А до революции и в советское время это был один из лучших бальнеологических курортов большой страны. Стоял у истоков славы Кемери профессор Александр Александрович ЛОЗИНСКИЙ — один из основоположников российской бальнеологии…
Вернуться к статьеОчередная "история успеха" (((
К сведению автора - Кемери является частью Юрмалы. Почему эту часть забросили даже не могу себе представить. Ведь Кемери могло быть местом, приносящим немалый доход
Что-то почитать

«Взрыв был жуткий!» В Саулкрасты взорвался электромобиль и сгорел гараж(5)28

Хорошие новости для тех, кто требует компенсацию от CSDD в связи с утечкой данных; что советует юрист

«Это безумие, что творит Банк Латвии!» Почему представитель фермеров так зол?

Эстонцы в Берлине опоздали на рейс airBaltic и избили сотрудника аэропорта(2)41


«Как так можно?!» После жалобы в интернете на женщину набросились с упрёками; за что?(1)

Уже этой осенью? В Болдераю можно будет доехать на электричке

Арнолдс Бабрис: «Мы были созданы, чтобы переплюнуть Сингапур»; что пошло не так?(1)51

Пропавший в Венгрии Лаурис Михайлов найден — об этом сообщили его близкие

