Комментарии · 0
Зеленский: РФ не может ослабить наши войска по линии фронта
Украинские войска за минувшую неделю смогли укрепить свои позиции в Харьковской области. Об этом в воскресенье, 19 мая, заявил президент Украины Владимир Зеленский в своем обращении по итогам доклада главнокомандующего ВСУ Александра Сырского. По словам президента, ВСУ также улучшили свои позиции на донецком направлении, в частности, в районах Часова Яра — города, который войска РФ пытаются взять штурмом последние несколько дней.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать
Эксклюзив

Счетчики
Плата за воду: зачем теперь нужны квартирные счётчики?(3)
1 день

Без потерь: Алла Пугачева встретилась с Раймондом Паулсом(2)45
20 часов

Бусулиса на год лишили водительских прав: за что?(1)104
1 день

ЧП
Медведи идут на столицу! Жителей Риги и районов предупреждают230
22 часа

Счетчики
Плата за воду: зачем теперь нужны квартирные счётчики?(3)

Шоу-бизнес
Без потерь: Алла Пугачева встретилась с Раймондом Паулсом(2)45

Водители
Бусулиса на год лишили водительских прав: за что?(1)104

ЧП
Медведи идут на столицу! Жителей Риги и районов предупреждают230

ЧП
Ствол разорвало снарядом: на военных учениях есть жертвы среди солдат(1)176
24 часа

В этот день автобусы ходить не будут: готовится масштабная акция протеста43
1 день

Лишимся 40% грузов и тысячи рабочих мест: порт предупредил о последствиях запрета24
23 часа

Погода
Лето выключат за сутки: Европу накроет резкий холод, град и даже снег
4 часа

ЧП
Ствол разорвало снарядом: на военных учениях есть жертвы среди солдат(1)176

Латвия
В этот день автобусы ходить не будут: готовится масштабная акция протеста43

Латвия
Лишимся 40% грузов и тысячи рабочих мест: порт предупредил о последствиях запрета24

Погода