Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Пн, 20. Января Завтра: Algis, Olgerts, Orests
Доступность

За выходные в водоемах погибли четыре человека

В воскресенье в Саулкрасты из воды был поднят труп мужчины, таким образом, с пятницы в водоемах были обнаружены тела четырех человек, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

Читать статью
    Будьте первым, кто оставит комментарий

    Оставить комментарий

    Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

    Перейти к авторизации

    «Мы – ваш ключ к свободе»: молодым парням предлагается откупиться от службы в армии. Дорого

    Внимание СМИ и военной полиции привлекло подозрительное объявление, связанное с Национальными вооруженными силами (НВС). На портале объявлений “PP.lv” было размещено предложение за 3000 евро избежать военной службы, якобы благодаря "благодаря правильным связям".

    Внимание СМИ и военной полиции привлекло подозрительное объявление, связанное с Национальными вооруженными силами (НВС). На портале объявлений “PP.lv” было размещено предложение за 3000 евро избежать военной службы, якобы благодаря "благодаря правильным связям".

    Читать
    Загрузка

    «Тогда на баррикадах мы готовы были защищать парламент и правительство. А сейчас?» Вейдемане

    "На баррикадах были люди всех возрастов, от подростков до стариков. Помню, я разговаривала с парнем, которому тогда было, наверное, лет шестнадцать. Я спросила его, почему он здесь. Мальчик - не помню его имени - сказал, что хочет показать «этим русским оккупантам», что латыши умеют защищать свою землю, как они всегда это делали. Кто рассказал тебе об этом, мой мальчик? Мой дедушка, он был латышским легионером, - вспоминает Элита Вейдемане в "Неаткариге" баррикадные дни 1990-х.

    "На баррикадах были люди всех возрастов, от подростков до стариков. Помню, я разговаривала с парнем, которому тогда было, наверное, лет шестнадцать. Я спросила его, почему он здесь. Мальчик - не помню его имени - сказал, что хочет показать «этим русским оккупантам», что латыши умеют защищать свою землю, как они всегда это делали. Кто рассказал тебе об этом, мой мальчик? Мой дедушка, он был латышским легионером, - вспоминает Элита Вейдемане в "Неаткариге" баррикадные дни 1990-х.

    Читать

    Не пережил тяжелую болезнь: из жизни ушел выдающийся латвийский хирург Роланд Гибнерс

    После тяжелой болезни скончался хирург и преподаватель Роланд Гибнерс, сообщили в Латвийском обществе хирургов позвоночника.

    После тяжелой болезни скончался хирург и преподаватель Роланд Гибнерс, сообщили в Латвийском обществе хирургов позвоночника.

    Читать

    KNAB завёл дело на помощницу прокурора за разглашение важной информации по уголовными производствам

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) возбудило уголовное дело в отношении помощницы прокурора за незаконное разглашение информации в связи с несколькими уголовными производствами, сообщили агентству LETA в KNAB.

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) возбудило уголовное дело в отношении помощницы прокурора за незаконное разглашение информации в связи с несколькими уголовными производствами, сообщили агентству LETA в KNAB.

    Читать

    Тайный бизнес через пакоматы: задержан наркодилер с «товаром» на миллион евро

    7 января Государственная полиция задержала мужчину и изъяла концентрат наркотиков, из которого можно изготовить вещества на сумму 1 000 000 евро на «черном рынке».  Для реализации смертельно опасных наркотических веществ использовались обычные пакоматы.

    7 января Государственная полиция задержала мужчину и изъяла концентрат наркотиков, из которого можно изготовить вещества на сумму 1 000 000 евро на «черном рынке».  Для реализации смертельно опасных наркотических веществ использовались обычные пакоматы.

    Читать

    Соседи подключились к вашей розетке? Как вычислить вора

    Электроэнергия сейчас не дешевая - и пользователи считают каждый потраченный киловатт. Поэтому лишние объемы, появляющиеся в счетах, - повод для тревоги и даже расследования...

    Электроэнергия сейчас не дешевая - и пользователи считают каждый потраченный киловатт. Поэтому лишние объемы, появляющиеся в счетах, - повод для тревоги и даже расследования...

    Читать

    В Олайне столкнулись школьный микроавтобус и BMW: есть пострадавшие

    В понедельник утром, 20 января, в Олайне, на улице Земгалес произошло столкновение столкновение перевозившего школьников микроавтобуса Mercedes-Benz и легкового автомобиля BMW.

    В понедельник утром, 20 января, в Олайне, на улице Земгалес произошло столкновение столкновение перевозившего школьников микроавтобуса Mercedes-Benz и легкового автомобиля BMW.

    Читать