Но лично Раевс, судя по его пухлым щёчкам, будет и дальше жить за счёт латвийских налогоплательщиков! Нет у вас метода против Игорька Раевса!
«За счёт Америки больше никто жить не будет»: Раев призывает осознать
Однополярная модель мироустройства, при которой безопасность Европы во многом опиралась на Соединённые Штаты, по сути, ушла в прошлое. Об этом в эфире TV24 заявил депутат Сейма и полковник резерва Национальных вооружённых сил Игорь Раев, подчеркнув, что «за счёт Америки больше никто жить не будет».
Вернуться к статьеПо господину Раеву,Европа должна уйти от доллара и не платить американцам за каждую долларовую сделку,перестать покупать американское военное вооружение,сделать всю банковскую систему независимой от американской,всех американских акционеров европейских производственных компаний заставить продать свои акции.А как иначе не жить за счёт американцев?Или наоборот перестать быть донорами империи на холмах?
Igors Rajevs stutē Vienotības mazākuma valdību. Vēlēšanās to atceraties!
Что-то почитать

Близится октябрьская индексация пенсий: больше стаж – больше прибавка?(1)61

Крупную покупку наличными теперь не оплатишь: подробности от СГД(1)38

Латышский не сдадут даже латыши? Почему у главы профсоюза учителей Ванаги — истерика46

Пора заканчивать: Лайма Вайкуле показала последствия бури в Юрмале и снова заговорила о войне73


Пять человек успели выйти. Крупный пожар произошёл на улице Балта в Риге

Экономика безнала? Глава Rietumu Banka предложила отменить наличные: почему мы против(1)237

Женщине без обеих ног отказали в пособии: 215 евро — это многовато?(1)252

Резкое похолодание, грозовые ливни и порывистый ветер: погода сегодня(1)

