Комментарии · 0
Взрытый асфальт, куски арматуры и заторы: что творится на мосту Земитана и не только (ФОТО)
В Риге уже полным ходом идут работы по реконструкции моста Йорга Земитана. Строители решительно взялись за дело, а жители столицы уже ощутили на себе перемены — стоя в пробках, став невольными свидетелями хода ремонтных работ. Ведь вместо трех полос в каждую сторону на одной из главных транспортных артерий осталось по одной, а посреди моста взрыт асфальт и торчит арматура. И если на Земитанском мосту полным ходом идет ремонт, то в каком состоянии остальные «проблемные» мосты столицы?
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Цены
Обдерут и после смерти? Принят новый закон о кладбищах37
1 день

Самолет сел прямо на поток машин: обычная поездка закончилась трагедией (ВИДЕО)25
24 часа
Эксклюзив

Почему он не сладкий? Что нам продают под видом сахара41
1 день

Война в украине
Причём тут страны Балтии: стали известны подробности визита главы ЦРУ в Москву45
1 день

Цены
Обдерут и после смерти? Принят новый закон о кладбищах37

Проишествия
Самолет сел прямо на поток машин: обычная поездка закончилась трагедией (ВИДЕО)25

Продукты
Почему он не сладкий? Что нам продают под видом сахара41

Война в украине
Причём тут страны Балтии: стали известны подробности визита главы ЦРУ в Москву45

Латвия
Поход в кино в Лиепае превратился в кошмар: крик души лиепайчанки
1 день

Как это всё пережить? Несчастьем закончился отдых в Турции для латвийской семьи34
2 часа

Ловушка на новом мосту Земитана: рижанам могут выписать крупный штраф
20 часов

Рига
«Жаром от крематория в Иманте отапливать жилые дома»: и это не шутка в Рижской думе300
18 часов

Латвия
Поход в кино в Лиепае превратился в кошмар: крик души лиепайчанки

Отпуск
Как это всё пережить? Несчастьем закончился отдых в Турции для латвийской семьи34

Рига
Ловушка на новом мосту Земитана: рижанам могут выписать крупный штраф

Рига