1. "В Латвии выработка увеличилась на один процент и составила 192 гигаватт-часа, что позволило покрыть собственное потребление более чем полностью". Тем более непонятно - откуда такой бешеный скачок цен??? 2. Ну возьмите же меня корректором на полставки!!! "суммарная продолжительность таких отключений составляет примерно две(А!!!) часы(А!!!) в год. 3. "Кроме того, увеличивается число случаев саботажа инфраструктуры и кибератак". Сколько раз диверсанты Путина провели в прошлом году акций саботажа? Или это военная тайна? :-)))
Комментарии · 1
Выдержит ли Латвия суровую зиму без отключений света?
Нынешняя зима оказалась заметно суровее, чем во многие предыдущие годы, поэтому усиливаются опасения, хватит ли топлива и во сколько оно обойдётся. Аналогичное беспокойство вызывает и ситуация с электроэнергией, особенно на фоне продолжительных морозов. Об этом пишет Марис Краутманис в NRA.
Вернуться к статьеО
Отец Сергий7 месяцев назад
Подборка
Что-то почитать

Погода
Лето выключат за сутки: Европу накроет резкий холод, град и даже снег45
10 часов
Эксклюзив

Плата за воду: зачем теперь нужны квартирные счётчики?(3)
2 дня

Без потерь: Алла Пугачева встретилась с Раймондом Паулсом(2)47
1 день

Водители
Бусулиса на год лишили водительских прав: за что?(1)105
2 дня

Погода
Лето выключат за сутки: Европу накроет резкий холод, град и даже снег45

Счетчики
Плата за воду: зачем теперь нужны квартирные счётчики?(3)

Шоу-бизнес
Без потерь: Алла Пугачева встретилась с Раймондом Паулсом(2)47

Водители
Бусулиса на год лишили водительских прав: за что?(1)105

ЧП
Медведи идут на столицу! Жителей Риги и районов предупреждают231
1 день

Ствол разорвало снарядом: на военных учениях есть жертвы среди солдат(1)176
1 день

В этот день автобусы ходить не будут: готовится масштабная акция протеста45
1 день

Водители
На ровном месте лишение прав и крупный штраф: за что
13 часов



