★ 
 
♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
ГлавнаяЛентаПечатные издания
Темы
Главная/Выбор редакции/Всё больше детей не оканчивают даже основную школу: власти придумали решение
Комментарии · 0

Всё больше детей не оканчивают даже основную школу: власти придумали решение

Ситуация с образование в Латвии весьма критично. Все больше детей, не сумевших сдать экзамены в школе — бросают учёбу, сообщает Diena.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?
Налоги

Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?50

1 день
Латвия, помогай своим детям! Многодетная мать показала чек из продуктового магазина

Латвия, помогай своим детям! Многодетная мать показала чек из продуктового магазина(2)55

1 день
В правительстве договорились помочь с оплатой счетов за жильё и отопление зимой малоимущим

В правительстве договорились помочь с оплатой счетов за жильё и отопление зимой малоимущим(1)

19 часов
Пассажиры перепугались: на остановке обстрелян городской автобус
ЧП

Пассажиры перепугались: на остановке обстрелян городской автобус29

22 часа
Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?
Налоги

Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?50

Латвия, помогай своим детям! Многодетная мать показала чек из продуктового магазина
Цены

Латвия, помогай своим детям! Многодетная мать показала чек из продуктового магазина(2)55

В правительстве договорились помочь с оплатой счетов за жильё и отопление зимой малоимущим
Отопление


ЭксклюзивГде ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет
Пенсии

Где ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет

1 день
Какими будут экономические последствия демонтажа железнодорожных путей в Россию?

Какими будут экономические последствия демонтажа железнодорожных путей в Россию?53

1 день
Пресечено безудержное веселье у торгового центра: выписаны десятки штрафов

Пресечено безудержное веселье у торгового центра: выписаны десятки штрафов

21 час
Простите, люди добрые! Узулниекс объяснил свои 3 промилле за рулём, из-за которых перестал быть министром (Видео)
ЧП

Простите, люди добрые! Узулниекс объяснил свои 3 промилле за рулём, из-за которых перестал быть министром (Видео)(2)109

24 часа
Транзит

Какими будут экономические последствия демонтажа железнодорожных путей в Россию?53

Пресечено безудержное веселье у торгового центра: выписаны десятки штрафов
Криминал


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija