Я предлагаю штрафовать обслуживающий персонал в Бельгии, за то что они обслуживают латвийских парламентариев на английском языке, а не на французском, в США гос. Язык английский на юге страны проживает достаточное количество испаноязычных, даже полицейских заставляют учить испанский язык, но никто не увольняет испаноязычных если они не знают английского на должном уровне
Комментарии · 2
Врачи, фармацевты, повара: как украинцев проверяют и наказывают за незнание латышского
В конце января в Сети широко обсуждалась новость о возможном штрафе для беженки из Украины за недостаточное знание латышского языка на рабочем месте в латвийской пиццерии. Центр государственного языка (VVC) возбудил дело об административном правонарушении. В каких случаях VVC может оштрафовать работодателя или самого сотрудника и как часто это происходит, рассказывает rus.tvnet.lv.
Вернуться к статьеВ
Владимир Филатов3 года назад
V
Vitalijs3 года назад
ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!!!
Подборка
Что-то почитать

Кино
Умер Тадеуш Касьянов — человек, научивший советское кино драться101
20 часов

Ужас! В Царникаве собаки напали на группу детсадовцев. Пострадали шестеро детей202
20 часов

Планету накроет аномальная жара и новые стихийные бедствия: срочный прогноз ООН(1)35
1 день

Помощь
Мама пятерых детей должна жить: семья из Даугавпилса просит помощи102
5 часов

Кино
Умер Тадеуш Касьянов — человек, научивший советское кино драться101

Происшествия
Ужас! В Царникаве собаки напали на группу детсадовцев. Пострадали шестеро детей202

Мир
Планету накроет аномальная жара и новые стихийные бедствия: срочный прогноз ООН(1)35

Помощь
Мама пятерых детей должна жить: семья из Даугавпилса просит помощи102

Спецслужбы
Дело Mnogoknig. После обысков одного человека арестовали
23 часа

Можно ли снять деньги с банковского счета умершего человека?
1 день

Новая волна подорожания еды. Экономисты предупреждают и покупателей в Латвии(2)
21 час

Мвд
Профсоюз работников внутренних дел не видит ни одной конкретной работы, проделанной Домбравой148
1 день

Спецслужбы
Дело Mnogoknig. После обысков одного человека арестовали

PRESS рекомендует
Можно ли снять деньги с банковского счета умершего человека?

Цены
Новая волна подорожания еды. Экономисты предупреждают и покупателей в Латвии(2)

Мвд