Я предлагаю штрафовать обслуживающий персонал в Бельгии, за то что они обслуживают латвийских парламентариев на английском языке, а не на французском, в США гос. Язык английский на юге страны проживает достаточное количество испаноязычных, даже полицейских заставляют учить испанский язык, но никто не увольняет испаноязычных если они не знают английского на должном уровне
Комментарии · 2
Врачи, фармацевты, повара: как украинцев проверяют и наказывают за незнание латышского
В конце января в Сети широко обсуждалась новость о возможном штрафе для беженки из Украины за недостаточное знание латышского языка на рабочем месте в латвийской пиццерии. Центр государственного языка (VVC) возбудил дело об административном правонарушении. В каких случаях VVC может оштрафовать работодателя или самого сотрудника и как часто это происходит, рассказывает rus.tvnet.lv.
Вернуться к статьеВ
Владимир Филатов3 года назад
V
Vitalijs3 года назад
ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!!!
Подборка
Что-то почитать

Налоги
Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?50
1 день

Латвия, помогай своим детям! Многодетная мать показала чек из продуктового магазина(2)55
1 день

Пассажиры перепугались: на остановке обстрелян городской автобус29
21 час

Отопление
В правительстве договорились помочь с оплатой счетов за жильё и отопление зимой малоимущим(1)
18 часов

Налоги
Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?50

Цены
Латвия, помогай своим детям! Многодетная мать показала чек из продуктового магазина(2)55

ЧП
Пассажиры перепугались: на остановке обстрелян городской автобус29

Отопление
В правительстве договорились помочь с оплатой счетов за жильё и отопление зимой малоимущим(1)
Эксклюзив

Пенсии
Где ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет
1 день

Какими будут экономические последствия демонтажа железнодорожных путей в Россию?53
1 день

Пресечено безудержное веселье у торгового центра: выписаны десятки штрафов
20 часов

ЧП
Простите, люди добрые! Узулниекс объяснил свои 3 промилле за рулём, из-за которых перестал быть министром (Видео)(2)109
23 часа

Пенсии
Где ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет

Транзит
Какими будут экономические последствия демонтажа железнодорожных путей в Россию?53

Криминал
Пресечено безудержное веселье у торгового центра: выписаны десятки штрафов

ЧП