Еще можно исправить ситуацию, просто Херманису надо с какой небудь Лангой ...... постараться
В рижском роддоме теперь всё чаще рождаются русские, украинцы, пакистанцы: Херманис
-В роддоме Риги сейчас рождается всего 10 (!!!) детей в день. Из них латыши — только часть. Остальные — русские, украинцы, а также пакистанцы каждый второй день. Образно говоря — это конец, — пишет в Фейсбуке режиссер Алвис Херманис.
Вернуться к статьеДа, нацист, вы вымрете. И очень скоро. Надеюсь, железную дорогу успеете разобрать, дебилы.
....но на самом деле - он говорит то что есть нынче и что есть проблемы которые начались не сегодня и начались они с пресловутого обмана всех и вся и себя ...
....на худой конец пусть луче индейцы-они трудоголики умные религиозные быстро вырубят леса оставят толька горы как в пенджабе и с крышки мавзолея президенту будет видна граница и где какая сетка прорезана ...)))))
Образно говоря — это конец, - пишет в Фейсбуке режиссер Алвис Херманис. Ну так вам и надо... мне латышская Латвия не нужна. Она никогда такой не была. Только теперь вам действительно конец, это будет вам расплата за старательное унижение образованных, трудолюбивых белых христан (русских, украинцев, евреев, белорусов....). История вас ничему не учит.... не жаль...
Что-то почитать

Близится октябрьская индексация пенсий: больше стаж – больше прибавка?(1)61

Крупную покупку наличными теперь не оплатишь: подробности от СГД(1)38

Латышский не сдадут даже латыши? Почему у главы профсоюза учителей Ванаги — истерика61

Резкое похолодание, грозовые ливни и порывистый ветер: погода сегодня(1)


Пора заканчивать: Лайма Вайкуле показала последствия бури в Юрмале и снова заговорила о войне73

Движение перекрыто: в Улброке автобус вылетел на встречку46

Женщине без обеих ног отказали в пособии: 215 евро — это многовато?(1)263

Пять человек успели выйти. Крупный пожар произошёл на улице Балта в Риге

Пора заканчивать: Лайма Вайкуле показала последствия бури в Юрмале и снова заговорила о войне73

Движение перекрыто: в Улброке автобус вылетел на встречку46

Женщине без обеих ног отказали в пособии: 215 евро — это многовато?(1)263
