Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Пт, 27. Марта Завтра: Gustavs, Gusts, Talrits
Доступность

Вокзал вместо скоростного общественного транспорта: на Rail Baltica выделено еще 114 миллионов евро

Во вторник на заседании Совета Европейского союза (ЕС) по экономическим и финансовым вопросам (ECOFIN) в Брюсселе были утверждены поправки к плану Фонда оздоровления Латвии (ФО), которыми предусмотрено выделение 114 млн евро на проект "Rail Baltica", сообщили агентству ЛЕТА представители Министерства финансов.

Читать статью
    Будьте первым, кто оставит комментарий

    Оставить комментарий

    Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

    Перейти к авторизации

    И показала средний палец при ребёнке: латышка возмущена поступком украинки

    Жительница Риги Иева написала письмо в редакцию la.lv, в котором пожаловалась, что никак не может найти общего языка с украинскими беженцами, поселившимися в её доме. Эти люди принципиально не учат её язык, а теперь и вовсе опустились до оскорблений.

    Жительница Риги Иева написала письмо в редакцию la.lv, в котором пожаловалась, что никак не может найти общего языка с украинскими беженцами, поселившимися в её доме. Эти люди принципиально не учат её язык, а теперь и вовсе опустились до оскорблений.

    Читать
    Загрузка

    «Помогите! Какой-то индиец опять задекларировался в моей квартире!» Тут даже Сейм не может помочь

    «Помогите! В моей квартире снова задекларировался какой-то индиец. Здравствуйте, обращаюсь за советом. В моей квартире в Риге задекларировался неизвестный мне индиец. Я отправил заявление в муниципалитет, и через месяц декларация была аннулирована. Через два дня тот же индиец снова зарегистрировался в моей квартире.

    «Помогите! В моей квартире снова задекларировался какой-то индиец. Здравствуйте, обращаюсь за советом. В моей квартире в Риге задекларировался неизвестный мне индиец. Я отправил заявление в муниципалитет, и через месяц декларация была аннулирована. Через два дня тот же индиец снова зарегистрировался в моей квартире.

    Читать

    Сметают всё: как народ расхватывает товары в Rimi перед закрытием т/ц Mols. ВИДЕО

    Мы уже писали, что торговый центр Mols закрывается с 1 апреля. И все магазины, находящиеся в здании устраивают распродажу. Население больше всего, конечно, было заинтересовано скидками в Rimi, расположенном на первом этаже. 

    Мы уже писали, что торговый центр Mols закрывается с 1 апреля. И все магазины, находящиеся в здании устраивают распродажу. Население больше всего, конечно, было заинтересовано скидками в Rimi, расположенном на первом этаже. 

    Читать

    «Был скандал»: Зиле напомнил, как Силиня заняла кресло премьер-министра

    Вице-президент Европейского парламента Роберт Зиле (группа Европейских консерваторов и реформистов, NA) в эфире программы Nedēļa. Post scriptum на TV24 заявил, что никогда не скрывал своей критики в адрес нынешнего правительства.

    Вице-президент Европейского парламента Роберт Зиле (группа Европейских консерваторов и реформистов, NA) в эфире программы Nedēļa. Post scriptum на TV24 заявил, что никогда не скрывал своей критики в адрес нынешнего правительства.

    Читать

    Это как наркотик? Решение суда по Instagram и YouTube может стать переломным для всей цифровой индустрии

    Вердикт, вынесенный присяжными в Лос-Анджелесе, может стать переломным моментом для всей цифровой индустрии. Суд фактически признал: Instagram и YouTube — это не нейтральные сервисы, а системы, сознательно спроектированные, чтобы вызывать зависимость.

    Вердикт, вынесенный присяжными в Лос-Анджелесе, может стать переломным моментом для всей цифровой индустрии. Суд фактически признал: Instagram и YouTube — это не нейтральные сервисы, а системы, сознательно спроектированные, чтобы вызывать зависимость.

    Читать

    Летят дроны: страны Балтии не упустили случай попросить деньги на оборону

    Латвия, Литва и Эстония после недавних инцидентов с дронами в воздушном пространстве Балтии подчеркнули необходимость увеличения финансирования для укрепления внешних границ НАТО и Европейского союза. Об этом в совместном заявлении в пятницу сообщили министры обороны трёх стран.

    Латвия, Литва и Эстония после недавних инцидентов с дронами в воздушном пространстве Балтии подчеркнули необходимость увеличения финансирования для укрепления внешних границ НАТО и Европейского союза. Об этом в совместном заявлении в пятницу сообщили министры обороны трёх стран.

    Читать

    Пистoриус призвал США не урезать помощь Украине из-за войны с Ираном

    Министр обороны Германии Борис Писториус (на фото слева) призвал администрацию США не сворачивать военную помощь Украине на фоне возможных затруднений в войне против Ирана. "Мой призыв к США остается прежним: не упускать из виду, что Украина и вопрос о том, кто победит в этой войне и чем она закончится, тоже играют центральную роль для интересов безопасности США в Европе", - заявил глава оборонного ведомства в ходе визита в Австралию в пятницу, 27 марта.

    Министр обороны Германии Борис Писториус (на фото слева) призвал администрацию США не сворачивать военную помощь Украине на фоне возможных затруднений в войне против Ирана. "Мой призыв к США остается прежним: не упускать из виду, что Украина и вопрос о том, кто победит в этой войне и чем она закончится, тоже играют центральную роль для интересов безопасности США в Европе", - заявил глава оборонного ведомства в ходе визита в Австралию в пятницу, 27 марта.

    Читать