Я могу только одно написать,что животные в наше время лучше людей. Хозяйку надо усыпить.
«В Латвии животное важнее ребёнка»: в интернете возмущены нападением собак в Царникаве
Жуткий случай в Царникаве не мог не стать поводом для обсуждения в соцсетях. В принципе, предсказуемым образом возникли две стороны конфликта — одна призывает максимально жестоко расправиться с животными, другая считает, что виноваты не собаки, а их хозяйка.
Вернуться к статьеДебилизированные собаки серьёзно искалечили шесть детей, а заднице, которая считается их хозяйкой, опасных собак возвращают (а не утилизируют), и даже уголовной ответственности нет. - Слово то какое - "дебилизированные"... Где он его нашёл??? В словаре для даунов???.. Не собаки виноваты, а ДЕБИЛЫ, которые воспитывают их такими!!!! Или, НЕ воспитывают вообще!!! С собакой надо заниматься, воспитывать и социализировать, чтобы она, только выйдя за забор своего дома, не бросалась тут же на людей и других животных!!! Я не с потолка это беру, у меня тоже были большие собаки, и теперь есть. Собаку, значит, если кого-то, не дай бог укусила, надо сразу убить, а тем, кто издевается над ними всеми доступными способами , - выписать штраф, погрозить пальцем и отпустить???.. УТИЛИЗИРУЮТ - МУСОР!!! А собака - это живое существо, которое тоже хочет и имеет право жить!!! По тому, как человек относится к животным, можно сделать вывод, как он относится к людям в целом!..
Что-то почитать

Мама пятерых детей должна жить: семья из Даугавпилса просит помощи140

Умер Тадеуш Касьянов — человек, научивший советское кино драться101

Ужас! В Царникаве собаки напали на группу детсадовцев. Пострадали шестеро детей203

Планету накроет аномальная жара и новые стихийные бедствия: срочный прогноз ООН(1)35


Можно ли снять деньги с банковского счета умершего человека?

Дело Mnogoknig. После обысков одного человека арестовали

Новая волна подорожания еды. Экономисты предупреждают и покупателей в Латвии(2)

Профсоюз работников внутренних дел не видит ни одной конкретной работы, проделанной Домбравой148

Можно ли снять деньги с банковского счета умершего человека?

Дело Mnogoknig. После обысков одного человека арестовали

Новая волна подорожания еды. Экономисты предупреждают и покупателей в Латвии(2)
