А зачем тогда нужна эта очередная кормушка для сами знаете кого?
У добра нет национальности: нуждающиеся в помощи просят не бойкотировать Ziedot.lv
В начале этой неделе СМИ опубликовали заявление директора благотворительного фонда «Ziedot lv» Руты Диманты о том, что представители фонда теперь принципиально не общаются с просителями на русском языке. Все общение с фондом ведется только на государственном латышском. Многие люди, услышав интервью Диманты, предложили бойкотировать фонд. И не давать больше туда ни копейки. Такой поворот событий крайне обеспокоил тех, кто нуждается в деньгах фонда. И одна из просителей выступила в социальных сетях с заявлением.
Вернуться к статьеziedot.lv слишком много денег себе прикорманивают. И были случаи со скандалами, когда собранные деньги не переводили получателям. Поэтому конкретно этот фонд в бан.
Ну давайте.Латыши помогают латышам,русские-русским.Может хватит общество разделять???
Неужели это русские разделяют?
Нет,конечно...
Фонд собирает деньги в тароматах Лидл, получает пожертвования, куда идут эти деньги?
у зла тоже нет национальности и хватит заниматься руссофобией
Что-то почитать

«Пришлось защищаться ведром для грибов»: не только медведей нужно опасаться в лесу58

Учительница разговаривала с детьми на русском и тогда я… Маленькие радости большого города(4)110

Пенсионный возраст нужно снижать, а не повышать: эксперты29

Где искать лисички и боровики? Появилась карта грибов и медведей


Временный мост поставят рядом с Вантовым на время реконструкции: подробности

Люди не хотят слушать такое радио! Кулбергса просят отменить квоты на латышскую музыку(3)74

Конец дешёвых покупок: шопинг в интернете становится ещё дороже22

Новые цены: 15 ударов по семейному бюджету. Такой вот подарок к Новому году36

