" Сельской местностью" Рига стала не за 3 года. Друзья из Англии приезжают- смеются..такой стыд.. А Gaisa tilts- позор города! Там всегда покрышки валяются. А мы за это ещё и деньги платим!
Комментарии · 4
«Твиттер» — о ямах в Риге; аргумент со ссылкой на Ушакова уже звучит несерьезно
Возраст, качество дорожного покрытия, его содержание и переменчивая погода — вот главные факторы, образующие ямы и портящие наши автомобили. В этой связи своими наблюдениями в «Твиттере» делится Райвис, о чем пишет Tautaruna.nra.lv.
Вернуться к статьеE
Ella4 года назад
D
Ded4 года назад
Я, надеюсь рижане знают за кого можно голосовать, а за кого упаси господь, от слова никогда. И надеюсь все знают, что не ходить на выборы думы, совсем никак.
V
Vladimir Drabkov4 года назад
Я вот о чём подумал - KNAB должен нанять латышскоговорящих эскортниц. Заслать на курорты для выявления расхитителей капиталлистического имущества. Украл, Бали, тюрьма!
D
denja4 года назад
Зато Стакис Ринкевич отлично справились с созданием международного скандала - сорвали флаг Белоруссии. После таких "заслуг" им, видимо, тёплые кресла светят ещё надолго.
Подборка
Что-то почитать

Русский язык
«А так можно было?» Покупательницу смущает вывеска на русском в павильоне Центрального рынка(3)109
16 часов

Почему Восточная магистраль не помогает уменьшить пробки в Риге; есть ли решение?(1)
18 часов

Плановой операции не будет — квоты закончились; может ли такое быть?123
19 часов

Случай из жизни
«Очень оригинально»: неожиданная находка читательницы в библиотечной книге (ФОТО)
13 часов

Русский язык
«А так можно было?» Покупательницу смущает вывеска на русском в павильоне Центрального рынка(3)109

Рига
Почему Восточная магистраль не помогает уменьшить пробки в Риге; есть ли решение?(1)

Медицина
Плановой операции не будет — квоты закончились; может ли такое быть?123

Случай из жизни
«Очень оригинально»: неожиданная находка читательницы в библиотечной книге (ФОТО)

ДТП
Водитель наехал на женщину, лежавшую на дороге: полиция разыскивает очевидцев трагедии
20 часов

«Я лучше потрачу тысячи на отдых». Все больше пенсионеров расходуют будущее наследство детей
18 часов

От «Давно пора!» до «Кому мешало?» Под Резекне замечены частично закрашенные дорожные указатели(2)
14 часов

ДТП
Без столкновения не обошлось: ДТП на параде мотоциклистов в Елгаве (ВИДЕО)22
12 часов

ДТП
Водитель наехал на женщину, лежавшую на дороге: полиция разыскивает очевидцев трагедии

Пенсии
«Я лучше потрачу тысячи на отдых». Все больше пенсионеров расходуют будущее наследство детей

Дороги
От «Давно пора!» до «Кому мешало?» Под Резекне замечены частично закрашенные дорожные указатели(2)

ДТП