♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
Печатные издания
Темы
Главная/Новости Латвии/Царникава стала городом; этого ждали более 10 лет
Комментарии · 0

Царникава стала городом; этого ждали более 10 лет

С нынешнего дня, 22 августа, вступают в силу поправки к Закону об административных территориях и населённых пунктах, согласно которым статус Царникавы теперь официально изменён.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

Кого ещё так штрафовали? Ищут пострадавших водителей
Штрафы

Кого ещё так штрафовали? Ищут пострадавших водителей

1 день
Рейс из Таллина вдруг оказался в небе над Россией: пассажир заметил неладное

Рейс из Таллина вдруг оказался в небе над Россией: пассажир заметил неладное121

1 день
ЭксклюзивВ счёте за квартиру появились неизвестные расходы: обязаны мы их оплачивать?

В счёте за квартиру появились неизвестные расходы: обязаны мы их оплачивать?

1 день
Деревья будут ломаться, дороги — затопит, крыши сорвет. VUGD просит нас сидеть дома
Погода

Деревья будут ломаться, дороги — затопит, крыши сорвет. VUGD просит нас сидеть дома27

23 часа
Кого ещё так штрафовали? Ищут пострадавших водителей
Штрафы

Кого ещё так штрафовали? Ищут пострадавших водителей

Рейс из Таллина вдруг оказался в небе над Россией: пассажир заметил неладное
ЧП

Рейс из Таллина вдруг оказался в небе над Россией: пассажир заметил неладное121

В счёте за квартиру появились неизвестные расходы: обязаны мы их оплачивать?
Счета


На Латвию идёт мощнейший циклон: обновлённый прогноз на выходные
Непогода

На Латвию идёт мощнейший циклон: обновлённый прогноз на выходные

1 день
Шторм отменяет праздники: что в Латвии не состоится в субботу?

Шторм отменяет праздники: что в Латвии не состоится в субботу?

21 час
Каждый должен доказать: Латвия была, есть и будет! Кулбергс обратился к нации

Каждый должен доказать: Латвия была, есть и будет! Кулбергс обратился к нации(2)215

1 день
Ждите потопа!  Красное предупреждение для Риги и центра Латвии
Погода

Ждите потопа! Красное предупреждение для Риги и центра Латвии

18 часов
Латвия


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija