...а где Лангиешки ? ...где Сады Мадоны ?...
Комментарии · 3
«Свеженькое из Мадоны. Открылся новый магазин с товарами из РФ!» На негодование жительницы отреагировала и Лиана Ланга
В Латвии по-прежнему работают магазины, торгующие товарами из России. Также открываются и новые, что встревожило некоторых жителей Латвии. В стороне не осталась и главный «дерусификатор» Лиана Ланга.
Вернуться к статьеФ
Фидель КАСТРО RUS3 года назад
B
BARAKUDA3 года назад
Меня интересует качество и ценна. Латышских продуктов в этой категории почти нет. Литовские и эстончкие перегонят латвию в этом сегменте. А будут качественные российские продукты,куплю.
О
Отец Сергий3 года назад
Я не против покупать товары других производителей, если они меня удовлетворят и смогут заменить понравившиеся российские. Пока я таких не нашёл. А эта сбежавшая с Твайку Ланга может продолжать хавать со ставшим отвратным вкусом Лайму , вливать в себя ставший омерзительным рижский бальзам и другие "латвийские" продукты, которые уже давно таковыми не являются.
Подборка
Что-то почитать

Штрафы
Кого ещё так штрафовали? Ищут пострадавших водителей
16 часов

Рейс из Таллина вдруг оказался в небе над Россией: пассажир заметил неладное117
10 часов

Деревья будут ломаться, дороги — затопит, крыши сорвет. VUGD просит нас сидеть дома26
9 часов
Эксклюзив

Счета
В счёте за квартиру появились неизвестные расходы: обязаны мы их оплачивать?
16 часов

Штрафы
Кого ещё так штрафовали? Ищут пострадавших водителей

ЧП
Рейс из Таллина вдруг оказался в небе над Россией: пассажир заметил неладное117

Погода
Деревья будут ломаться, дороги — затопит, крыши сорвет. VUGD просит нас сидеть дома26

Счета
В счёте за квартиру появились неизвестные расходы: обязаны мы их оплачивать?

Непогода
На Латвию идёт мощнейший циклон: обновлённый прогноз на выходные
17 часов

Каждый должен доказать: Латвия была, есть и будет! Кулбергс обратился к нации(2)213
11 часов

«Злости не хватает!» Жители Марупского края возмущены сокращением маршрута 13-го автобуса
12 часов

Погода
Шторм отменяет праздники: что в Латвии не состоится в субботу?
7 часов

Непогода
На Латвию идёт мощнейший циклон: обновлённый прогноз на выходные

Латвия
Каждый должен доказать: Латвия была, есть и будет! Кулбергс обратился к нации(2)213

Транспорт
«Злости не хватает!» Жители Марупского края возмущены сокращением маршрута 13-го автобуса

Погода