Концерт Валерия Меладзе 11 марта в ледовом холле Тондираба был поистине жарким – на нем фанатки не только громко пели и активно танцевали, но еще и умудрились подраться, сообщает bublik.delfi.ee.
США немедленно возобновляют оказание помощи Украине. А Украина поддерживает предложение США о 30-дневном перемирии с Россией, сообщает Deutsche Welle.
Читать статьюКонцерт Валерия Меладзе 11 марта в ледовом холле Тондираба был поистине жарким – на нем фанатки не только громко пели и активно танцевали, но еще и умудрились подраться, сообщает bublik.delfi.ee.
Концерт Валерия Меладзе 11 марта в ледовом холле Тондираба был поистине жарким – на нем фанатки не только громко пели и активно танцевали, но еще и умудрились подраться, сообщает bublik.delfi.ee.
Томас Андерс, участник группы Modern Talking, в интервью DW заявил, что не приедет в Россию, пока страной правит Путин. Но он продолжает общаться со своими поклонниками.
Томас Андерс, участник группы Modern Talking, в интервью DW заявил, что не приедет в Россию, пока страной правит Путин. Но он продолжает общаться со своими поклонниками.
В последние годы в столице происходит множество изменений. Грандиозное и не менее скандальное строительство Rail Baltica, начавшееся строительство четвертой очереди Южного моста, помпезное возведение панорамного колеса в Пардаугаве и множество менее значимых проектов - начатых и обещанных... Мы выбрали те, о которых нам читатели задавали больше вопросов.
В последние годы в столице происходит множество изменений. Грандиозное и не менее скандальное строительство Rail Baltica, начавшееся строительство четвертой очереди Южного моста, помпезное возведение панорамного колеса в Пардаугаве и множество менее значимых проектов - начатых и обещанных... Мы выбрали те, о которых нам читатели задавали больше вопросов.
Рижская 1-я больница приглашает вас записаться на бесплатную проверку глазного давления и лекцию офтальмолога Эвы Элксне о симптомах, диагностике и лечении глаукомы, которая состоится 18 марта в 14:00, сообщили в больнице.
Рижская 1-я больница приглашает вас записаться на бесплатную проверку глазного давления и лекцию офтальмолога Эвы Элксне о симптомах, диагностике и лечении глаукомы, которая состоится 18 марта в 14:00, сообщили в больнице.
"Со мной заключен трудовой договор на определенный срок, пока работник, которого я заменяю, находится в двухгодичной командировке. Меня уже предупредили о том, что он должен вернуться через три недели, и о моем увольнении. Скажите, должны мне в этом случае выплатить выходное пособие? Ведь в статье 112 сказано, что оно должно быть выплачено, если увольнение происходит по статье 101 (пункт 1, подпункт 6), то есть из-за восстановления на работе предыдущего работника".
"Со мной заключен трудовой договор на определенный срок, пока работник, которого я заменяю, находится в двухгодичной командировке. Меня уже предупредили о том, что он должен вернуться через три недели, и о моем увольнении. Скажите, должны мне в этом случае выплатить выходное пособие? Ведь в статье 112 сказано, что оно должно быть выплачено, если увольнение происходит по статье 101 (пункт 1, подпункт 6), то есть из-за восстановления на работе предыдущего работника".
Президент США сообщил о намерении связаться с Владимиром Путиным и выразил надежду, что тот согласится на предложение об установлении перемирия в Украине на 30 дней.
Президент США сообщил о намерении связаться с Владимиром Путиным и выразил надежду, что тот согласится на предложение об установлении перемирия в Украине на 30 дней.
В конце февраля Михаил Ефремов запросил условно-досрочное освобождение. Говорят, у артиста есть большие шансы оказаться дома из-за серьезных проблем со здоровьем.
В конце февраля Михаил Ефремов запросил условно-досрочное освобождение. Говорят, у артиста есть большие шансы оказаться дома из-за серьезных проблем со здоровьем.
Оставить комментарий
Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь
Перейти к авторизации