В Елгаве в понедельник в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека, находившиеся в микроавтобусе, на который с прицепа грузовика упал экскаватор, сообщили агентству в оперативных службах.
Национальный перевозчик авиакомпания AirBaltic в выходные прислала клиентам рекламное сообщение. Согласно тексту на русском языке, билеты следует купить "сейчас или никогда".
Читать статьюВ Елгаве в понедельник в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека, находившиеся в микроавтобусе, на который с прицепа грузовика упал экскаватор, сообщили агентству в оперативных службах.
В Елгаве в понедельник в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека, находившиеся в микроавтобусе, на который с прицепа грузовика упал экскаватор, сообщили агентству в оперативных службах.
Латвийский экспорт в Россию остается на уровне, который был до полномасштабного вторжения России в Украину, заявил в подкасте “Piķis un ģēvelis!” портала tv3.lv Айгар Ростовскис, президент Латвийской торгово-промышленной палаты (LTRK).
Латвийский экспорт в Россию остается на уровне, который был до полномасштабного вторжения России в Украину, заявил в подкасте “Piķis un ģēvelis!” портала tv3.lv Айгар Ростовскис, президент Латвийской торгово-промышленной палаты (LTRK).
Что год грядущий готовит латвийским пациентам? Сократятся ли очереди к врачам, на обследования, на операции и протезирование? Станут ли доступнее и дешевле лекарства, стоматологическая помощь? Какие изменения предполагаются в области онкологии? И это только часть вопросов, которые волнуют общество.
Что год грядущий готовит латвийским пациентам? Сократятся ли очереди к врачам, на обследования, на операции и протезирование? Станут ли доступнее и дешевле лекарства, стоматологическая помощь? Какие изменения предполагаются в области онкологии? И это только часть вопросов, которые волнуют общество.
Оперативные данные Министерства финансов показывают, что государственный долг на конец 2024 года составит 19 млрд. евро, что на 1,5 млрд. евро больше, чем годом ранее. Министерство финансов объясняет увеличение долга тем, что «это было вызвано мерами по заимствованию, принятыми в прошлом году для удовлетворения общих финансовых потребностей, в том числе для финансирования дефицита бюджета и списания государственных долговых обязательств».
Оперативные данные Министерства финансов показывают, что государственный долг на конец 2024 года составит 19 млрд. евро, что на 1,5 млрд. евро больше, чем годом ранее. Министерство финансов объясняет увеличение долга тем, что «это было вызвано мерами по заимствованию, принятыми в прошлом году для удовлетворения общих финансовых потребностей, в том числе для финансирования дефицита бюджета и списания государственных долговых обязательств».
«Google», владеющая почтовым сервисом Gmail, предупредила всех своих пользователей о новых угрозах, связанных с использованием технологий искусственного интеллекта, пишет Forbes. По данным издания, уже зафиксированы первые случаи атак с использованием ИИ.
«Google», владеющая почтовым сервисом Gmail, предупредила всех своих пользователей о новых угрозах, связанных с использованием технологий искусственного интеллекта, пишет Forbes. По данным издания, уже зафиксированы первые случаи атак с использованием ИИ.
Какие праздничные дни принесет нам 2025 год? Сколько дней подряд получится отдыхать, когда праздники и выходные стоят в календаре рядом? Будут ли рабочие субботы? На эти вопросы мы искали ответы в новом календаре...
Какие праздничные дни принесет нам 2025 год? Сколько дней подряд получится отдыхать, когда праздники и выходные стоят в календаре рядом? Будут ли рабочие субботы? На эти вопросы мы искали ответы в новом календаре...
Как сообщает TV3 Zinņas, отец трагически погибшего в Резекне мальчика Андрея Кузнецова прибыл в Латвию из-за границы. В настоящее время он присматривает за двумя несовершеннолетними детьми семьи - сестрой и братом.
Как сообщает TV3 Zinņas, отец трагически погибшего в Резекне мальчика Андрея Кузнецова прибыл в Латвию из-за границы. В настоящее время он присматривает за двумя несовершеннолетними детьми семьи - сестрой и братом.
Оставить комментарий
Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь
Перейти к авторизации