Комментарии · 0
«Русские Латвии не должны есть блины и плясать на людях»! Ланга о том как надо отмечать масленицу
«Русские праздники будут отмечать в регионах Латвии, даже на спортивных площадках. — Шокирована Лиана Ланга у себя на Фейсбук. — Когда в Украине гибнут люди, русские и обрусевшие из Резекненского района будут есть блины и бросаться в русские пляски. На самом деле, в латвийском общественном пространстве русские праздники не должны отмечаться! Каждый может отмечать их в своей семье! В латвийском общественном пространстве мы отмечаем латвийские праздники»!
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Культура
79-летняя София Ротару неожиданно дала о себе знать: что с ней? (ФОТО)
17 часов

Взлом CSDD: премьер предлагает всем пострадавшим бесплатно заменить номера(1)49
22 часа

Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте117
1 день

Концерт
Ещё не вечер? В рамках «Новый волны 2026» в РФ провели концерт в честь Раймонда Паулса. ВИДЕО(1)312
23 часа

Культура
79-летняя София Ротару неожиданно дала о себе знать: что с ней? (ФОТО)

CSDD
Взлом CSDD: премьер предлагает всем пострадавшим бесплатно заменить номера(1)49

ДТП
Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте117

Концерт
Ещё не вечер? В рамках «Новый волны 2026» в РФ провели концерт в честь Раймонда Паулса. ВИДЕО(1)312

Латвия
Лишь скорбь и слёзы: горе в семье Мирдзы Мартинсоне
20 часов

Как музыка советских композиторов: латвийские радиостанции хотят заставить крутить местную музыку
18 часов

Причём тут страны Балтии: стали известны подробности визита главы ЦРУ в Москву37
4 часа

Россия
Зачем Трамп послал директора ЦРУ в Москву: возможна угроза странам Балтии?(2)82
1 день

Латвия
Лишь скорбь и слёзы: горе в семье Мирдзы Мартинсоне

Культура
Как музыка советских композиторов: латвийские радиостанции хотят заставить крутить местную музыку

Война в украине
Причём тут страны Балтии: стали известны подробности визита главы ЦРУ в Москву37

Россия