♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
Главная/История и культура/«Работа страны, которая стоит у границы с агрессором»: фильм Straume получил награду от Европарламента
Комментарии · 1

«Работа страны, которая стоит у границы с агрессором»: фильм Straume получил награду от Европарламента

Анимационный фильм латвийского режиссёра Гинта Зилбалодиса «Straume» («Поток») получил премию зрительских симпатий Европейского парламента LUX за 2025 год, сообщает Латвийское телевидение (LTV). Победитель определялся совместным голосованием зрителей и депутатов Европарламента — каждая группа составляла 50% итогового результата.

← Вернуться к статье
О
Отец Сергий1 год назад

"По его словам, фильм стоит продвигать ... и как «работу страны, которая первая стоит у границы с агрессором». Бедный котик! И его за уши в политику затянули... Маразм крепчает...

Подборка

Что-то почитать

Врачи озадачены все более распространенной среди латвийцев привычкой
Медицина

Врачи озадачены все более распространенной среди латвийцев привычкой112

20 часов
Бетонная опора моста в Даугаве: что с ней делать не знает даже министр

Бетонная опора моста в Даугаве: что с ней делать не знает даже министр40

19 часов
«Хотите загнать меня в могилу? С меня хватит!» Продавец не выдержал и сорвался (ВИДЕО)

«Хотите загнать меня в могилу? С меня хватит!» Продавец не выдержал и сорвался (ВИДЕО)

19 часов
Латвийцы массово отказываются от интернет-покупок: был ли смысл поднимать цены?
Интернет-покупки

Латвийцы массово отказываются от интернет-покупок: был ли смысл поднимать цены?56

22 часа
Rail Baltica

Бетонная опора моста в Даугаве: что с ней делать не знает даже министр40

«Хотите загнать меня в могилу? С меня хватит!» Продавец не выдержал и сорвался (ВИДЕО)
Скандал


Пенсионер, пациент или клиент соцслужбы: в Латвии хотят дать сениорам единый правовой статус
Пенсия

Пенсионер, пациент или клиент соцслужбы: в Латвии хотят дать сениорам единый правовой статус26

13 часов
Лато Лапса написал заявление в KNAB на депутата от Нацобъединения: за что?

Лато Лапса написал заявление в KNAB на депутата от Нацобъединения: за что?68

20 часов
Врезался в железнодорожный переезд и уехал: водителю Toyota выставят счёт на 25 000 евро

Врезался в железнодорожный переезд и уехал: водителю Toyota выставят счёт на 25 000 евро

14 часов
Живу в Латвии 9 лет, говорю по-латышски, что не так? Индиец в шоке от местных расистов
Расизм

Живу в Латвии 9 лет, говорю по-латышски, что не так? Индиец в шоке от местных расистов65

23 часа
Политика

Лато Лапса написал заявление в KNAB на депутата от Нацобъединения: за что?68

Врезался в железнодорожный переезд и уехал: водителю Toyota выставят счёт на 25 000 евро
ДТП


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija