Была бы у вас ,,мораль,, , страна не тащилась бы в хвосте ЕС .
Предприниматель Андрис Бите о бизнесменах, торгующих с Россией: «Я считаю их кранами, мне стыдно за них»
«Мне стыдно за собратьев по отрасли как в частном, так и в госсекторе, которые продолжают торговать с Россией и Белоруссией. Я считаю их кранами», — такое мнение на tv3.lv в подкасте Piķis un ģēvelis! высказал совладелец рыбоперерабатывающего предприятия Karavela и президент Латвийской конфедерации работодателей (LDDK) Андрис Бите.
Вернуться к статьеОго, в Латвии еще производят шпроты 0_о.
Кстати, продукция этой "Каравеллы" совсем не пользуется спросом у нас, а за рубежом тем более.
А разве продукты питания под санкциями??? И кто получает профит? Рф? Нет, Латвия. И эти деньги идут в бюджет, спонсируя безумства рэилбалтик, военных дуболомов, ментов, пенсов и даже на получку (назвать зарплатой это трудно, ибо ничем они не зарабатывают) депутатов и правительства.
Что-то почитать

Харитонов, Кальва и другие: 1990-е — кровавое время рэкета, в Латвии убивали по 400 человек в год28

Ждите прибавки к пенсии: на что могут рассчитывать получатели?

«Я вышла от стоматолога в слезах»: пациентка о своём визите к врачу31

Кирилл Буданов приехал в Ригу на конференцию: с предупреждением для Латвии(3)196


А зачем они вообще нужны? Люди сомневаются в полезности «биржи труда»63

Смертельное ДТП под Адажи сегодня ночью (ВИДЕО)

Медобследования за счет государства: кто и в каком возрасте их может пройти




