Tā urIu agresija ir panika par ruZZkij mir beigām.
Попросил говорить на госязыке и получил в глаз: за что в Каугури избили парня
В Каугури замечание за использование русского языка в общении могло стать причиной нападения, в ходе которого был жестоко избит местный житель, сообщает программа Degpunktā телеканала TV3.
Вернуться к статьеМужчина прошел несколько медицинских обследований и на данный момент установлено, что у него череп проломлен в нескольких местах в области глаз и имеется кровоизлияние в мозг. Пострадавшему потребуется операция на голове ========================== Редакция, вы это серьёзно или это копипаста из другой заготовки? Вы вообще понимаете чо вы тут написали? Какой такой череп ПРОЛОМЛЕН в нескольких местах В ОБЛАСТИ ГЛАЗ..
Gribi pamēģināt, kā tas ir?
Алиса, ты просто тупица. Череп НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ФИЗИЧЕСКИ проломлен в нескольких местах ОБЛАСТИ ГЛАЗ - это чушь. Кроме этого, если у человека кровоизлияние в мозг, то это не лёгкие телесные повреждения. Блин, капец стране, раз таких, как Alise, тут большинство. ДБ.
А причем тут язык общения то? Простая житейская история в которую зачем то притянули язык? Тренд что ли теперь новый...
Что-то почитать

«В классе нас только трое»: латышские дети столкнулись с проблемой — одноклассники общаются по-русски(1)207

Ещё одна утечка данных: Центр защиты прав потребителей сообщил об опасном инциденте30

Появляются прогнозы о первом снеге: совсем скоро(1)50

Как бесплатно получить в собственность муниципальную квартиру?


Цены на продукты скоро начнут расти: особенно на какие?

«Ведут себя подозрительно»: Херманис рассказал, почему не доверяет русским в Латвии(1)65

Я календарь переверну: песня про 3 сентября на латышском. ВИДЕО(1)98

Обыски в сети магазинов Mnogoknig: СГБ ищет следы нарушения санкций92

Цены на продукты скоро начнут расти: особенно на какие?

«Ведут себя подозрительно»: Херманис рассказал, почему не доверяет русским в Латвии(1)65

Я календарь переверну: песня про 3 сентября на латышском. ВИДЕО(1)98
