Размер налогов, которые ежемесячно платит работник, составляет 25,5% (подоходный налог) 10,50% (социальный налог) = 36%... Сюда "забыли" добавить, что еще работник (если у него есть машина) платит налог на транспорт, если есть свое жилье - налог на недвижимость, ну и в добавке - 21% налога на добавленнную стоимость. Вопрос - при таком раскладе сколько остается на жизнь этому работнику?
Комментарии · 3
Оплата труда и налоги: что меняется в новом году?
В ряде изменений, которые наступают в общественной сфере в новом году, жители чаще всего ищут информацию о том, как изменятся их доходы. В свою очередь рост благосостояния зависит и от установленных законом налогов на доходы, товары, услуги…В новой подборке полезной информации об изменениях в сфере труда и налогообложения.
Вернуться к статьеI
Irina7 месяцев назад
С
Сеня7 месяцев назад
Шлюха ватнорогая,собирай чемоданы и пердячим паром до фашистской резервации.
I
Irina7 месяцев назад
Не надо говорить, что мне делать, и я не скажу, куда тебе пойти!
Подборка
Что-то почитать

Стихия
В списке пропавших без вести в Непале — 29 граждан Латвии (ДОПОЛНЕНО)74
1 день

Средь бела дня: в рижских парках подростки толпой избивают людей (ВИДЕО) 18+(4)138
6 часов

Чехов, которого Рига сначала приняла, а потом попросила уйти(1)35
1 день

Rail Baltica
Бен Латковскис о новом вокзале в Риге: как провал обратить во благо
2 дня

Стихия
В списке пропавших без вести в Непале — 29 граждан Латвии (ДОПОЛНЕНО)74

Драка
Средь бела дня: в рижских парках подростки толпой избивают людей (ВИДЕО) 18+(4)138

История
Чехов, которого Рига сначала приняла, а потом попросила уйти(1)35

Rail Baltica
Бен Латковскис о новом вокзале в Риге: как провал обратить во благо

ДТП
В Риге два велосипедиста попали под автобус, один из них погиб73
2 дня

Убыло население целого города: сколько умерло жителей Латвии за этот год98
14 часов

«Неужели нельзя поесть дома?!» Как пассажиру испортили поездку(1)24
8 часов

Общество
Самое длинное имя, зарегистрированное в Латвии: 41 буква и четыре слова25
15 часов

ДТП
В Риге два велосипедиста попали под автобус, один из них погиб73

Общество
Убыло население целого города: сколько умерло жителей Латвии за этот год98

Путешествия
«Неужели нельзя поесть дома?!» Как пассажиру испортили поездку(1)24

Общество