Хотелось бы узнать, кому он должен.
«Он должен снова стать президентом!» В соцсетях появился аккаунт, активно прославляющий Левитса
В то время, когда борьба за должность президента государства становится все более жесткой (кандидатами на эту должность являются Эгилс Левитс и Улдис Пиленс), в соцсети твиттер набирает популярность аккаунт, явно выражающий поддержку Левитсу, рассказывает «Неаткарига».
Вернуться к статьеЧеловек, который заявляет, что не хочет, чтоб за него голосовали некие депутаты, то есть та часть народа, которая этих депутатов выбрала. Возникает вопрос: - а кому нужен такой президент, который не ОБъединяет а РАЗъединят страну и и население этой страны? Мозги присутствуют ?
...какова паства , таков и пастырь...
Ну да ,хороший президент ,который не снимает головной убор во время исполнения госсударственного гимна Латвии,и вообще в какой ещё стране мира президент имеет двойное или тройноё гражданство
Левитс всегда был чуждым элементом для народа
Что-то почитать

Резкое похолодание, грозовые ливни и порывистый ветер: погода сегодня(1)

Латышский не сдадут даже латыши? Почему у главы профсоюза учителей Ванаги — истерика85

Ждите прибавки к пенсии: на что могут рассчитывать получатели?

Харитонов, Кальва и другие: 1990-е — кровавое время рэкета, в Латвии убивали по 400 человек в год21


Движение перекрыто: в Улброке автобус вылетел на встречку(1)71

Женщине без обеих ног отказали в пособии: 215 евро — это многовато?(1)294

«Я вышла от стоматолога в слезах»: пациентка о своём визите к врачу30




