Комментарии · 0
Ненасытная утроба: airBaltic снова требует 60 млн. евро — когда это кончится? «Неаткарига»
«Не исключено, что вскоре будут сформированы новые парламентские комиссии по расследованию различных тем. Одной из таких тем, которая раньше не поднималась, но сейчас начинает назревать, является проблема с национальной авиакомпанией airBaltic, — пишет Марис Краутманис в «Неаткариге». — Потому что неясных вопросов хватает.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Rail Baltica
Второго этапа Rail Baltica не будет, а «золотая свая» простоит ещё сто лет: прогноз136
16 часов

Тяжёлая авария на Вентспилсском шоссе; один человек погиб, движение блокировано (ВИДЕО)78
7 часов

«Как такое может быть?!» Покупатель обнаружил в магазине нечто и возмутился (ФОТО)29
8 часов

ЧП
Трагедия в Паланге: в субботу вечером в море утонул 17-летний турист из Польши (ВИДЕО)58
8 часов

Rail Baltica
Второго этапа Rail Baltica не будет, а «золотая свая» простоит ещё сто лет: прогноз136

ДТП
Тяжёлая авария на Вентспилсском шоссе; один человек погиб, движение блокировано (ВИДЕО)78

Депозит
«Как такое может быть?!» Покупатель обнаружил в магазине нечто и возмутился (ФОТО)29

ЧП
Трагедия в Паланге: в субботу вечером в море утонул 17-летний турист из Польши (ВИДЕО)58

Отопление
«30 мешков в одни руки!» Житель Латвии в шоке — введены ограничения на продажу гранул для печей49
6 часов

«Двое помогали, а тридцать на телефон снимали»: рассказ очевидца ДТП на улице Авоту (ФОТО)36
16 часов

На следующей неделе Латвию зальют дожди? В понедельник — определённо, а что дальше?32
9 часов

Праздники
Советница мэра Риги: это был не салют, а световое шоу; салютам в Риге больше не бывать?44
10 часов

Отопление
«30 мешков в одни руки!» Житель Латвии в шоке — введены ограничения на продажу гранул для печей49

ДТП
«Двое помогали, а тридцать на телефон снимали»: рассказ очевидца ДТП на улице Авоту (ФОТО)36

Непогода
На следующей неделе Латвию зальют дожди? В понедельник — определённо, а что дальше?32

Праздники