Комментарии · 0
Назвали имя и попросили подтвердить: мошенники сняли со счета все деньги
В июне этого года в Лудзенском крае зарегистрировано четыре случая, когда мошенники украли деньги с банковских счетов людей, выдавая себя за работников финансовых учреждений. Об этом сообщает Государственная полиция, пишет rus.tvnet.lv Представители Госполиции рассказали, что этим людям звонили некие лица, которые представлялись банковскими служащими. Отмечается, что они даже называли имя, фамилию, персональный код и номер пользователя интернет-банка того, кому звонили.
Вернуться к статьеОбсуждение к этой публикации закрыто.
Подборка
Что-то почитать

CSDD
Хорошие новости для тех, кто требует компенсацию от CSDD в связи с утечкой данных; что советует юрист
24 часа

«Взрыв был жуткий!» В Саулкрасты взорвался электромобиль и сгорел гараж(5)28
1 день

«Теперь я видела всё»: случай в магазине шокировал покупателей
6 часов

Случай из жизни
«Как так можно?!» После жалобы в интернете на женщину набросились с упрёками; за что?(1)
1 день

CSDD
Хорошие новости для тех, кто требует компенсацию от CSDD в связи с утечкой данных; что советует юрист

Пожар

Сельское хозяйство
«Это безумие, что творит Банк Латвии!» Почему представитель фермеров так зол?
1 день

Эстонцы в Берлине опоздали на рейс airBaltic и избили сотрудника аэропорта(2)41
1 день

На окраине Риги снова замечен медведь; на сей раз это Мангальсала(3)89
8 часов

Латвия
Арнолдс Бабрис: «Мы были созданы, чтобы переплюнуть Сингапур»; что пошло не так?(1)62
1 день

Сельское хозяйство
«Это безумие, что творит Банк Латвии!» Почему представитель фермеров так зол?

Драка
Эстонцы в Берлине опоздали на рейс airBaltic и избили сотрудника аэропорта(2)41

Медведь
На окраине Риги снова замечен медведь; на сей раз это Мангальсала(3)89

Латвия