Комментарии · 0
«На неё магический кристалл надели?» Рижанку пытались отговорить от полёта в Гану к «любимому», но…
«Вчера я был в аэропорту Риги, чтобы отговорить женщину от полета в Республику Гана, где она якобы должна была встретиться со своим возлюбленным (на самом деле — мошенником) из Нигерии, который уже очень долго не дает ей покоя. Полиция сдалась, родственники были бессильны. Мне тоже не удалось её отговорить, но, по крайней мере, она меня выслушала. Как обычно, процесс будет небыстрым, но мы её оттуда вытащим».
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Язык
Она стерпела грязь и грубость, но только не русскую музыку: скандал в такси(6)203
1 день

В Иманте на пешеходном переходе мотоцикл сбил мать с ребенком (дополнено)200
21 час

«Какая готовность, если через 2 часа истерика»: Ципуле вызвала шквал негодования32
18 часов

Буря
Начальник ГПСС: всех же просили подготовиться к буре — и что?(1)31
1 день

Язык
Она стерпела грязь и грубость, но только не русскую музыку: скандал в такси(6)203

ДТП

ЧП
«Никогда не забуду этот вечер!» Поезд в бурю сбил человека: рассказ пассажира46
15 часов

В небо поднимутся боевые дроны, будут слышны взрывы: жителей просят не паниковать86
17 часов

Когда предупреждения больше не работают: неприятный урок субботней бури(2)
22 часа

CSDD
Кое-кому сменят номерные знаки после кибератаки на CSDD: кому именно?
23 часа

ЧП
«Никогда не забуду этот вечер!» Поезд в бурю сбил человека: рассказ пассажира46

Война
В небо поднимутся боевые дроны, будут слышны взрывы: жителей просят не паниковать86

Непогода
Когда предупреждения больше не работают: неприятный урок субботней бури(2)

CSDD