Обсуждение: Латвийцам начали выплачивать дополнительное денежное пособие: кому и сколько

Ноябрь – первый месяц, когда пенсионерам и другим жителям с малыми доходами дали добавку к пенсии. Вот только эта сумма не поможет справиться с потоком выросших платежей за коммунальные услуги. Тем не менее наши люди радуются любой помощи. Государственное агентство социального страхования (VSAA) разъясняют: кому выплачивают дополнительное денежное пособие, какого размера и в какой период?

Читать новость
Комментарии читателей
  • #1070022
    Eduards
    Сами пусть поживут на нищенские пенсии,а не на не заработанные ,тысячные зарплаты,которые увеличивают себе воры у власти каждый год.Просто нелюди..Как прожить на пенсию 300 евро и меньше?Люди ,отработав всю жизнь и в старости должны голодать!!!Заметьте - свои жители,но за то мы бесконечно и не жалея средств, раздаём миллионы украинцам,которые тут не платили налоги и не работали и не делали ничего полезного в Латвии.
    Ответить 1 1
    • #1070183
      Kristina Eduards
      Добрый вечер, я Украинка, из Мариуполя, мой город полностью разбили, лишили меня дома, в мою машину когда мы пытались выехать попала мина, дочка 6 лет погибла, мне оторвало обе ноги, сейчас проживаю в Риге, получила инвалидность, мне с первой группой инвалидности назначили 198 евро пенсию. Хочу сказать огромное спасибо всем латышам которые приняли нас, помогли и продолжаю помогать, но поверьте если бы в Украине было всё хорошо, не было войны, мы бы с удовольствием жили в своей стране. Вы просто не понимаете и слава богу, что такое потерять всё. Это страшно, поверьте, мы очень благодарны Латвии за помощь, но поверьте если бы не было войны украинцы жили бы в Украине. Просто мы потеряли всё что у нас было.
      Ответить 1
    • #1070074
      Николай Eduards
      А причём тут только украинцы? У людей горе война, а вот бабайи и любые другие иностранцы имеют тут прав, помощи и тд, больше чем мы,сами же местные живущие тут и платящие налоги, это факт!!
      Ответить 1

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации
X