Комментарии · 0
Кто хотел «коктейль»? Заблокирован интернет-магазин
Биологически активные добавки (БАДы), которые в латвийских официальных документах проходят как просто «пищевые добавки», почти всегда являются объектом навязчивой рекламы. Нам предлагают средство то для улучшения потенции, то для успокоения нервной системы, то для наращивания мышечной массы. И почти в каждой рекламе подразумевается, что вам предлагается лекарство, хотя прямо об этом никто не говорит. Большинство подобных препаратов сейчас реализуются через интернет-магазины. И вот здесь возможны проблемы.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Пенсии
Не способны работать дольше: сколько живут латвийцы на пенсии?36
19 часов

«Ищу семью на белой AUDI»: розыск в соцсетях
19 часов

Трагедия на озере Усма: «Если бы пострадавшего осторожно доставили на берег, он, возможно, был бы жив».
21 час

Здоровье
Врачебный беспредел! Заплатил 56 евро и получил совет принять ибуметин61
15 часов

Пенсии
Не способны работать дольше: сколько живут латвийцы на пенсии?36

ДТП
«Ищу семью на белой AUDI»: розыск в соцсетях

ЧП
Трагедия на озере Усма: «Если бы пострадавшего осторожно доставили на берег, он, возможно, был бы жив».

Здоровье
Врачебный беспредел! Заплатил 56 евро и получил совет принять ибуметин61

Война в украине
Майор Слайдиньш: можно ли избавиться от Путина так же, как от лидера Венесуэлы?273
20 часов

Большая распродажа госимущества с молотка: от драгоценностей до самокатов
13 часов

«Кровь была повсюду, била без причины!» Нападение на ребенка расследуют почти год27
14 часов

Мир
В Москве похоронили генерал‑лейтенанта Игоря Ерусалимова
20 часов

Война в украине
Майор Слайдиньш: можно ли избавиться от Путина так же, как от лидера Венесуэлы?273

Экономика
Большая распродажа госимущества с молотка: от драгоценностей до самокатов

ЧП
«Кровь была повсюду, била без причины!» Нападение на ребенка расследуют почти год27

Мир