Комментарии · 0
Кто хотел «коктейль»? Заблокирован интернет-магазин
Биологически активные добавки (БАДы), которые в латвийских официальных документах проходят как просто «пищевые добавки», почти всегда являются объектом навязчивой рекламы. Нам предлагают средство то для улучшения потенции, то для успокоения нервной системы, то для наращивания мышечной массы. И почти в каждой рекламе подразумевается, что вам предлагается лекарство, хотя прямо об этом никто не говорит. Большинство подобных препаратов сейчас реализуются через интернет-магазины. И вот здесь возможны проблемы.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Закон
Рыбалка по новым правилам. Но больше ни слова по-русски(1)78
1 день

Новости географии: посетителей магазина Rimi повеселило происхождение картофеля. ФОТО43
1 день

Глупейшая смерть: ушёл из жизни известный российский музыкальный критик Сергей Соседов259
20 часов
Эксклюзив

Латвия
Ложка стоит: что нам продают под видом сметаны?
9 часов

Закон
Рыбалка по новым правилам. Но больше ни слова по-русски(1)78

Латвия
Новости географии: посетителей магазина Rimi повеселило происхождение картофеля. ФОТО43

Смерть
Глупейшая смерть: ушёл из жизни известный российский музыкальный критик Сергей Соседов259

Латвия
Ложка стоит: что нам продают под видом сметаны?

Шоу-бизнес
Никому не интересно: концерт Вайкуле в Эстонии отменили из-за низкого спроса(6)563
6 часов

Получил ответ на запрос о моих утёкших данных из CSDD: личный опыт
1 день

Ульяна Семёнова оставила наследство на сотни тысяч евро: кому?29
1 день

ЧП
В Иманте эвакуирован магазин Rimi и торговый центр
1 день

Шоу-бизнес
Никому не интересно: концерт Вайкуле в Эстонии отменили из-за низкого спроса(6)563

Юридическая консультация
Получил ответ на запрос о моих утёкших данных из CSDD: личный опыт

Латвия
Ульяна Семёнова оставила наследство на сотни тысяч евро: кому?29

ЧП