Комментарии · 0
Кто хотел «коктейль»? Заблокирован интернет-магазин
Биологически активные добавки (БАДы), которые в латвийских официальных документах проходят как просто «пищевые добавки», почти всегда являются объектом навязчивой рекламы. Нам предлагают средство то для улучшения потенции, то для успокоения нервной системы, то для наращивания мышечной массы. И почти в каждой рекламе подразумевается, что вам предлагается лекарство, хотя прямо об этом никто не говорит. Большинство подобных препаратов сейчас реализуются через интернет-магазины. И вот здесь возможны проблемы.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать
Эксклюзив

Полезно
Готовятся изменения для владельцев eID-карт: кого и как они касаются?65
1 день

Крупная авария в Риге: на перекрестке столкнулись пять машин
22 часа

«Вы должны быть благодарны»: в Рижской думе об аренде за муниципальные квартиры22
14 часов

Полезно
Новые правила для ДТП: когда полицию вызывать обязательно
1 день

Полезно
Готовятся изменения для владельцев eID-карт: кого и как они касаются?65

ДТП
Крупная авария в Риге: на перекрестке столкнулись пять машин

Рига
«Вы должны быть благодарны»: в Рижской думе об аренде за муниципальные квартиры22

Полезно
Новые правила для ДТП: когда полицию вызывать обязательно

Мигранты
Кризис с мигрантами в Испании аукнулся Латвии: Кулбергс отчитал Домбраву116
14 часов

Закрытие границы откладывается: правительство делает ставку на военных81
19 часов

«Абсурд! Предки в гробах перевернулись!» Людей штрафуют за обычные сортиры34
18 часов

Граница
«Система работала, таможня оформляла»: народ в шоке от закрытия пункта «Патерниеки»58
1 день

Мигранты
Кризис с мигрантами в Испании аукнулся Латвии: Кулбергс отчитал Домбраву116

Граница
Закрытие границы откладывается: правительство делает ставку на военных81

Штраф
«Абсурд! Предки в гробах перевернулись!» Людей штрафуют за обычные сортиры34

Граница