Комментарии · 0
Кто хотел «коктейль»? Заблокирован интернет-магазин
Биологически активные добавки (БАДы), которые в латвийских официальных документах проходят как просто «пищевые добавки», почти всегда являются объектом навязчивой рекламы. Нам предлагают средство то для улучшения потенции, то для успокоения нервной системы, то для наращивания мышечной массы. И почти в каждой рекламе подразумевается, что вам предлагается лекарство, хотя прямо об этом никто не говорит. Большинство подобных препаратов сейчас реализуются через интернет-магазины. И вот здесь возможны проблемы.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Случай из жизни
«Теперь я видела всё»: случай в магазине шокировал покупателей23
16 часов

Три четверти работников в Латвии в рабочее время устраивают личные дела — опрос(2)48
17 часов

На окраине Риги снова замечен медведь; на сей раз это Мангальсала(3)90
18 часов

Безопасность
«Будет Курляндский котёл №2?» Адвокат — о часе «икс» в Латвии144
9 часов

Случай из жизни
«Теперь я видела всё»: случай в магазине шокировал покупателей23

Работа
Три четверти работников в Латвии в рабочее время устраивают личные дела — опрос(2)48

Медведь
На окраине Риги снова замечен медведь; на сей раз это Мангальсала(3)90

Безопасность
«Будет Курляндский котёл №2?» Адвокат — о часе «икс» в Латвии144

Алкоголь
«Какой народ, такие и министры?» Наблюдение в супермаркете заставило задуматься публику в сети
11 часов

На выборах Госдумы РФ в Риге участвовало и было проверено как минимум 164 гражданина России(1)60
10 часов

Судьбу Мерца решают выборы на востоке Германии(2)26
15 часов

Германия
«Альтернатива для Германии» побеждает в Мекленбурге, левые — в Берлине. Вопрос: устоит ли Мерц?30
7 часов

Алкоголь
«Какой народ, такие и министры?» Наблюдение в супермаркете заставило задуматься публику в сети

Домбрава
На выборах Госдумы РФ в Риге участвовало и было проверено как минимум 164 гражданина России(1)60

Германия
Судьбу Мерца решают выборы на востоке Германии(2)26

Германия