Президент Латвии Ринкевичс, премьер Стилиня являются нелегитимным должностными лицами, поскольку выборы 2022 Виенотиба украла. Это в стране ЕС и НАТО?
«Когда мы ищем общее — находим. Но когда ищем друг в друге врага…» Новогоднее обращение президента
Основой безопасности Латвии являются взаимное доверие, ответственность общества и ежедневный личный выбор каждого человека, подчеркнул в новогоднем выступлении президент Латвии Эдгар Ринкевич.
Вернуться к статьеВ Латвии главой государства являются премьер,а не президент. У Нас парламентская республика.
Обычно, после поздравлений включают отсчёт времени и затем гимн. Tv3 отличилось, после выступления включили рекламу и гимна так и не услышали. Я то не расстроился, сын расстроился, говорит, что ждал целый год этого момента ))
По LTV-7,вчера, и поздравление и отсчет времени и гимн звучал, я вчера с мужем смотрела. Вы просто включили не тот канал! :)) В любом случае, всех с Новым годом! :)
Да, на ltv7 переключились но поздно. Просто странно, думал по всем должно быть одинаково. Ну да ладно, С новым Годом!!!)
Вы на каждом углу повторяете и своими действиями доказываете что русскоязычные для вас враги. Какое и что у нас может быть общее??? :-((( Что вы там ищете?
Что-то почитать

Это пособие или зарплата? Люди удивлены вакансией в Rimi(1)37

Не надо ржать: ведущий прогноза погоды на TV3 оговорился в прямом эфире. ВИДЕО31

Ринкевич: закупим в США ракеты большой дальности(2)182

Кулбергс обозначил «красные линии» для своей партии: никаких русских?(3)100


Ощущения как в Европе: как Клейнбергс открыл эскалатор и опустил Латвию55

«Из-за алкоголя можно потерять всё»: бывший омбудсмен Юрис Янсонс уже год не может найти работу

Уволили 23-летнего — разбираться пришёл папа. Работодатель рассказал о новом поколении36

Можно ли запретить соседу курить на балконе?28

