Это вы русский язык могли запрещать , с английским ничего у вас не получиться .
Комментарии · 9
«Хочу выходить на улицу и говорить на латышском, а не на русском или английском»: Айгар Фрейманис
«Я хочу выходить на улицу и говорить на латышском, а не на русском или английском, потому что в Латвии много людей, говорящих на этих языках. И я хочу, чтобы мои дети и внуки говорили по-латышски», — озвучил свои желания в ирнтервью «Неаткариге» социцолог Айгар Фрейманис.
Вернуться к статьеB
Beck3 года назад
A
Als3 года назад
Языки — это арсенал человеческого разума, содержащий одновременно трофеи его прошлого и оружие будущих завоеваний.
В
Владимир Филатов3 года назад
Интересно А кто его заставляет говорить, выходи на улицу и молчи
Д
Дмитрий Тимошенко3 года назад
Все никакак не могут успокоится со своим языком. Везде его хотят впендюрить, да вот незадача, не получается.
J
Jurijs Panfilovs3 года назад
Вот сижу в плявах и запрещаю этому челу говорить на государственном языке,как это физически происходит,кто знает?
Подборка
Что-то почитать

Пенсии
В октябре латвийцам добавят пенсии: кому и сколько?(1)44
20 часов

Четыре скорые, полиция и пожарные: что произошло на борту airBaltic из Риги?
14 часов

В Риге трамвай сбил двух пешеходов на пешеходном переходе. ВИДЕО90
10 часов

Школа
А мы ещё удивляемся, что не хватает денег на учителей и медицину: смотрите, на что они их тратят!(1)31
20 часов

Пенсии
В октябре латвийцам добавят пенсии: кому и сколько?(1)44

ЧП
Четыре скорые, полиция и пожарные: что произошло на борту airBaltic из Риги?

ДТП
В Риге трамвай сбил двух пешеходов на пешеходном переходе. ВИДЕО90

Школа
А мы ещё удивляемся, что не хватает денег на учителей и медицину: смотрите, на что они их тратят!(1)31

Медицина
Приблизились к критической черте: медики грозят, что плохо будет всем(1)59
15 часов

Нас захватят танки? Майор Слайдиньш отвечает на прямой вопрос зрителя(1)127
22 часа

Грабил и нападал на людей с ножом средь бела дня: ЧП в центре Риги(1)51
22 часа

Латвия
«Жизнь перевернулась с ног на голову!» Женщине из Огре неслыхано повезло48
14 часов

Медицина
Приблизились к критической черте: медики грозят, что плохо будет всем(1)59

Безопасность
Нас захватят танки? Майор Слайдиньш отвечает на прямой вопрос зрителя(1)127

Криминал
Грабил и нападал на людей с ножом средь бела дня: ЧП в центре Риги(1)51

Латвия