Комментарии · 0
“Гусиные лапки”, темные круги, отеки – как подорать наиболее подходящий для себя крем для глаз?
Задумываться о креме для глаз мы нередко начинаем только при появлении первых признаков того, что необходим дополнительный уход. Это могут быть, например, темные круги, отеки или тонкие мимические черточки. Фармацевт “Euroaptieka” Зане Мелберга объясняет, что выбирать крем для глаз следует столь же тщательно и использовать так же ответственно, как и крем для лица, так как его текстура и состав специально подобраны для нежной кожи вокруг глаз. Какие кремы для глаз доступны и в каких случаях их следует использовать, более подробно объясняет фармацевт.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Погода
Мощные ливни с грозой, градом и шквалистым ветром: погода во вторник26
7 часов

Не ешьте и верните! Rimi отзывает куриный шашлык Armeenia Grill61
1 день

Парень из Балви едет учиться в Гарвард: чего ему стоило поступление?67
1 день

Политика
«Надменность из него так и прёт»: премьер вступил в перепалку с журналистом22
1 день

Погода
Мощные ливни с грозой, градом и шквалистым ветром: погода во вторник26

Продукты
Не ешьте и верните! Rimi отзывает куриный шашлык Armeenia Grill61

Образование
Парень из Балви едет учиться в Гарвард: чего ему стоило поступление?67

Политика
«Надменность из него так и прёт»: премьер вступил в перепалку с журналистом22

Война в украине
Слайдиньш предупреждает о происходящем в Белоруссии(2)114
1 день
Эксклюзив

Время уезжать? Есть ли у российских граждан возможность остаться в Латвии
6 часов

«К власти приходят люди, которые хотят просто получать зарплату»: Вайкуле хочется кричать от отчаяния(3)112
17 часов

ЧП
И в нашем районе будет праздник: фура с пивом перевернулась на Саркандаугаве (ФОТО)59
20 часов

Война в украине
Слайдиньш предупреждает о происходящем в Белоруссии(2)114

Внж
Время уезжать? Есть ли у российских граждан возможность остаться в Латвии

Мнение
«К власти приходят люди, которые хотят просто получать зарплату»: Вайкуле хочется кричать от отчаяния(3)112

ЧП