В понедельник завершились выборы в совет жителей Плявиняс, но в них не приняло участие достаточное количество избирателей, и поэтому выборы в совет жителей не состоялись, согласно информации на сайте муниципалитета Айзкраукле.
Каждый год к нам приходит этот опасный враг, и каждый раз с новым оружием - обновленной формулой. Кажется, пора нам уже привыкнуть, выработать иммунитет, но враг коварен и жесток, беспощадно разит всех без разбора, не жалея ни стариков, ни детей... Что нам ждать в этот раз и как можно уберечься от поражения вирусом?
Читать статью
В понедельник завершились выборы в совет жителей Плявиняс, но в них не приняло участие достаточное количество избирателей, и поэтому выборы в совет жителей не состоялись, согласно информации на сайте муниципалитета Айзкраукле.
В понедельник завершились выборы в совет жителей Плявиняс, но в них не приняло участие достаточное количество избирателей, и поэтому выборы в совет жителей не состоялись, согласно информации на сайте муниципалитета Айзкраукле.
Сенат США отклонил резолюцию, которая могла бы ограничить возможность для Дональда Трампа отдавать приказы о дальнейших военных действиях в Иране. Законопроект потребовал бы вывода американских войск из зоны конфликта, если бы Конгресс не одобрил операцию.
Сенат США отклонил резолюцию, которая могла бы ограничить возможность для Дональда Трампа отдавать приказы о дальнейших военных действиях в Иране. Законопроект потребовал бы вывода американских войск из зоны конфликта, если бы Конгресс не одобрил операцию.
В феврале долголетнему режиссеру Рижского театра русской драмы Аркадию Фридриховичу КАЦУ исполняется 95 лет. Он стоял у руля театра четверть века – с 1964 по 1988 год. С его именем связаны лучшие годы Рижского русского театра...
В феврале долголетнему режиссеру Рижского театра русской драмы Аркадию Фридриховичу КАЦУ исполняется 95 лет. Он стоял у руля театра четверть века – с 1964 по 1988 год. С его именем связаны лучшие годы Рижского русского театра...
Цены на топливо на латвийских автозаправках снова начали расти. Объяснение звучит привычно: мировой рынок отреагировал на удары США и Израиля по Ирану, котировки нефтепродуктов выросли — значит подорожает и бензин.
Цены на топливо на латвийских автозаправках снова начали расти. Объяснение звучит привычно: мировой рынок отреагировал на удары США и Израиля по Ирану, котировки нефтепродуктов выросли — значит подорожает и бензин.
Основное влияние на экономику Латвии в связи с ближневосточным конфликтом проявится в росте цен на энергоресурсы, заявил в среду на заседании комиссии Сейма по народному хозяйству руководитель исследовательского отдела Банка Латвии Карлис Вилертс.
Основное влияние на экономику Латвии в связи с ближневосточным конфликтом проявится в росте цен на энергоресурсы, заявил в среду на заседании комиссии Сейма по народному хозяйству руководитель исследовательского отдела Банка Латвии Карлис Вилертс.
До чего дело дошло - Рижская муниципальная полиция выпустила специальное видео в соцсетях, посвященное одному, но очень проблемному светофору. Светофор расположен по адресу Бривибас, 352 в Риге - там, с точки зрения полиции, происходит, массовое нарушение Правил дорожного движения. С точки зрения водителей - неверно установленный светофор собирает в этом месте множество штрафов. Для того стоит?
До чего дело дошло - Рижская муниципальная полиция выпустила специальное видео в соцсетях, посвященное одному, но очень проблемному светофору. Светофор расположен по адресу Бривибас, 352 в Риге - там, с точки зрения полиции, происходит, массовое нарушение Правил дорожного движения. С точки зрения водителей - неверно установленный светофор собирает в этом месте множество штрафов. Для того стоит?
"Я много лет работаю на тракторе. Права есть. Медосмотр прохожу регулярно. Случайно узнал, что у отца и деда были случаи эпилепсии. У деда за всю жизнь где-то раз 5-6, а у отца только два. Но у меня никогда не было. Скажите, если у меня такое будет, мне придется сдать водительские права?".
"Я много лет работаю на тракторе. Права есть. Медосмотр прохожу регулярно. Случайно узнал, что у отца и деда были случаи эпилепсии. У деда за всю жизнь где-то раз 5-6, а у отца только два. Но у меня никогда не было. Скажите, если у меня такое будет, мне придется сдать водительские права?".
Оставить комментарий
Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь
Перейти к авторизации